Nike Brasilia 9,5 Trainings-Rucksack Midnight Navy/Black/White
Hol dir deine Ausrüstung und leg los mit dem Nike Brasilia Rucksack. Er verfügt über viele Taschen, damit du organisiert bleibst, darunter eine Tasche für deinen Laptop, seitliche Mesh-Taschen für Wasserflaschen und eine Reißverschlusstasche an der I ...
- Marke: Nike
- EAN: 0195244773367
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: dh7709-410
Preisspanne: 35,99€ - 39,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
44,99 €*
-20%
35,99 €*
-20%
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 39,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Atleti
Nike Brasilia 9,5 Trainings-Rucksack Midnight Navy/Black/White
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.atleti.de/agb/ |
39,99 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 45,98 €*
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
sportdeal24
Nike Brasilia 9,5 Trainings-Rucksack Midnight Navy/Black/White
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 45,98 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 168 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Klarna |
| AGB | https://www.sportdeal24.de/agb |
Ausstattung
| Ausstattung | Tragegriff |
|---|
Abmessungen
| Breite | 31 cm |
|---|---|
| Höhe | 46 cm |
| Tiefe | 18 cm |
Farbe
| Farbe | blau |
|---|
Material
| Material | Polyester, Synthetik, Kunstfaser |
|---|
Eignung
| Zielgruppe | Unisex, Herren |
|---|
Design
| Muster | unifarben |
|---|
Bauform
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|---|
| Extrafächer | Laptopfach, Seitentaschen, Innentasche, Organizer-Fach |
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Kapazität
| Gesamtvolumen | 24.0 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Nike |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0195244773367 |
| MPN | dh7709-410, dh7709, dh7709410 |
| Erfasst am | 19.01.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
Hol dir deine Ausrüstung und leg los mit dem Nike Brasilia Rucksack. Er verfügt über viele Taschen, damit du organisiert bleibst, darunter eine Tasche für deinen Laptop, seitliche Mesh-Taschen für Wasserflaschen und eine Reißverschlusstasche an der Innenseite, um kleine Gegenstände sicher zu schützen. Dieses Produkt besteht aus mindestens 50 % recyceltem ...
Hol dir deine Ausrüstung und leg los mit dem Nike Brasilia Rucksack. Er verfügt über viele Taschen, damit du organisiert bleibst, darunter eine Tasche für deinen Laptop, seitliche Mesh-Taschen für Wasserflaschen und eine Reißverschlusstasche an der Innenseite, um kleine Gegenstände sicher zu schütze ...
Mit dem NIKE Brasilia 9.5 Training Rucksack bist du bestens gerüstet für Schule, Fitnessstudio oder deine nächsten Abenteuer. Sein durchdachtes Design bietet dir nicht nur viel Platz, sondern auch eine hervorragende Organisation, sodass du alles Wichtige immer griffbereit hast. Der Rucksack verkörpe ...
