Olight I1R 2 Pro
Die i1R 2 Pro ist die verbesserte Version der i1R 2 EOS, der beliebten, wiederaufladbaren Schlüsseltaschenlampe von Olight. Die Hochleistungs CSP (Chip-Scale-Package)-LED, gepaart mit einer TIR-Optik, erzeugt einen weichen, ausgewogenen Lichtstrahl v ...
- Marke: Olight
- EAN: 6972378124524
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: i1r 2 pro black
Preisspanne: 21,89€ - 23,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
21,89 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 25,84 €*
21,89 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Olight I1R 2 Pro
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,84 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | voelkner |
|---|
23,99 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 27,94 €*
Lieferbar: Bis zu 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Olight I1R 2 Pro
Lieferdetails
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 27,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | wasserdicht, wiederaufladbar |
|---|---|
| Anzahl Leuchtmodi | 2 |
Abmessungen
| Länge | 51.0 mm |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Mini-Taschenlampe |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Aluminium |
|---|
Gewicht
| Gewicht mit Akku | 22 g |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Anleitung, Ladezubehör & Kabel |
|---|
Optik
| Lichtstärke | 180 lm |
|---|
Akku/Batterie
| Batteriegröße | C, AA, Lithium-Ionen-Akku |
|---|---|
| Anzahl Batterien | 2 |
Ausstattung
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED, Krypton |
Zeit
| Leuchtdauer | 12 h |
|---|
Leistungsmerkmale
| Lichtkegelreichweite | 48 m |
|---|
Produktdaten
| Marke | Olight |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6972378124524 |
| MPN | i1r 2 pro black |
| Erfasst am | 20.01.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Die i1R 2 Pro ist die verbesserte Version der i1R 2 EOS, der beliebten, wiederaufladbaren Schlüsseltaschenlampe von Olight. Die Hochleistungs CSP (Chip-Scale-Package)-LED, gepaart mit einer TIR-Optik, erzeugt einen weichen, ausgewogenen Lichtstrahl von 5 Lumen oder 180 Lumen. Mit einer einfachen Drehung des Kopfes kann der Benutzer die Lampe ein- und ausschalten und den Ausgang wechseln. Die Stromversorgung erfolgt über einen größeren integrierten 130mAh Lithium-Ionen-Akku läuft sie bis zu 12 Stunden. Die Taschenlampe verfügt über den neuen USB-C-Anschluss anstelle des alten Micro-USB-Anschlusses, was das Aufladen einfacher macht. Das Gehäuse aus einer Aluminiumlegierung macht diese kleine Lampe extrem langlebig. Lieferumfang: i1R 2 Pro (integrierter Akku) USB-A-C-Ladekabel ...
Farbe , schwarz, Durchmesser , 1.60 cm, Durchmesser Lampenschirm , 1.60 cm, Länge , 5.10 cm, Gewicht , 22.00 g, Material , Aluminium, Material Lampenschirm , Aluminium, Material Gestell , Aluminium, Warnhinweise , n/a, WEEE-Reg.-Nr. DE , 14047296,
Die i1R 2 Pro ist die verbesserte Version der i1R 2 EOS, der beliebten, wiederaufladbaren Schlüsseltaschenlampe von Olight. Die Hochleistungs CSP (Chip-Scale-Package)-LED, gepaart mit einer TIR-Optik, erzeugt einen weichen, ausgewogenen Lichtstrahl von 5 Lumen oder 180 Lumen. Mit einer einfachen Dre ...
