Gorenje GI520E15X Einbau-Geschirrspüler (teilintegrierbar, 448 mm breit, Edelstahl)
Geschirrspüler · GI520E15X SELBSTREINIGENDE FILTER Das vollautomatische Filter-Reinigungssystem entfernt mögliche Lebensmittelreste, um die Filter vor Verstopfungen zu schützen. Keine Angst vor auslaufendem Wasser Aqua Stop ist eine Schlauch-in-Schla ...
- Marke: Gorenje
- EAN: 3838782574443
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09SB4927B
- MPN: gi520e15x
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 333,00€ - 477,63€*
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
expert TechnoMarkt
Gorenje GI520E15X Einbau-Geschirrspüler (teilintegrierbar, 448 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 49,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 382,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 323 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.expert-technomarkt.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
sabi-online
Gorenje GI520E15X Einbau-Geschirrspüler (teilintegrierbar, 448 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 190,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 539,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Österreich |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.sabi-online.at/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Gorenje GI520E15X Einbau-Geschirrspüler (teilintegrierbar, 448 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 49,96 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 411,96 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | boomstore |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Boomstore
Gorenje GI520E15X Einbau-Geschirrspüler (teilintegrierbar, 448 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 387,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 93 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.boomstore.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Gorenje GI520E15X Einbau-Geschirrspüler (teilintegrierbar, 448 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 2-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 29,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 473,97 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Schmidts.Store
Gorenje GI520E15X Einbau-Geschirrspüler (teilintegrierbar, 448 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 100,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 577,63 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Österreich |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Google Pay |
|---|---|
| AGB | https://schmidts.store/policies/terms-of-service |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
| Anzahl Programme | 5 |
|---|---|
| Funktionen | Restzeitanzeige, Salzmangelanzeige |
| Programme | Vorspülen, Automatik, Intensiv, Eco |
| Ausstattung | höhenverstellbare Füße, verstellbarer Oberkorb |
|---|
| Breite | 44.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 81.5 cm |
| Tiefe | 57.5 cm |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Produkttyp | Einbaugerät |
|---|---|
| EPREL ID | 930567 |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 9 l |
| Anschlusswert | 1760 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 70 kWh |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 31.50 EUR |
| Sicherheitsmerkmale | Überlaufschutz |
|---|
| Anzahl Maßgedecke | 9 |
|---|---|
| Trocknungseffizienz | A |
| Montageart | Teilintegrierbar |
|---|
| Gesamtgewicht | 31 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | grau |
|---|---|
| Blendenfarbe | schwarz |
| Programmdauer | 3:55 h |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 47 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Marke | Gorenje |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3838782574443 |
| ASIN | B09SB4927B |
| MPN | gi520e15x, 740035, 2782840 |
| Erfasst am | 20.01.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere |
