Brumberg Einbaustrahler 12529074 rund weiß
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=neinGeeignet für Einbaumontage=jaGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=neinGeeignet fü ...
- Marke: Brumberg
- EAN: 4251433917847
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 12529074
Preisspanne: 63,50€ - 139,08€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
63,50 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 69,40 €*
63,50 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
evolt24
Brumberg Einbaustrahler 12529074 rund weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,40 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
68,74 €*
Versand: 6,77 €
Gesamtpreis: 75,51 €*
68,74 €/Stück
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Brumberg Einbaustrahler 12529074 rund weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,77 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 75,51 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | elektro4000-hagen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
74,90 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 80,85 €*
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
Brumberg Einbaustrahler 12529074 rund weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 80,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
139,08 €*
Versand: 6,80 €
Gesamtpreis: 145,88 €*
Lieferbar: Nicht lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Brumberg Einbaustrahler 12529074 rund weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-14 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 145,88 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
Abmessungen
| Durchmesser | 230 mm |
|---|
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Leuchtmittelfarbe | neutralweiß |
Gewicht
| Gewicht | 743 g |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Glas, Kunststoff, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbaustrahler |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Bewegungsmelder, dimmbar |
|---|
Zeit
| Lampenlebensdauer | 1000 h |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 2630 lm |
| Ausstrahlwinkel | 97° |
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | GU10 |
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 30 W |
|---|
Ausstattung
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Brumberg |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251433917847 |
| MPN | 12529074 |
| Erfasst am | 27.09.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=neinGeeignet für Einbaumontage=jaGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=neinGeeignet für Traversenmontage=neinGeeignet für Seilsystem=neinVerstellbarkeit=nicht verstellbarMit Bewegungsmelder=neinMit Lichtsensor=neinLeuchtmittel=LED nicht austauschbarMit Leuchtmittel=jaGeeignet für Leuchtmittelanzahl=1Fassung=sonstigeWerkstoff des Gehäuses=AluminiumGehäusefarbe=weißWerkstoff der Abdeckung=Kunststoff opalOberfläche gebürstet=neinSpannungsart=DCNennstrom=700 mABetriebsgerät=LED-Betriebsgerät stromgesteuertMit Betriebsgerät=neinDimmung 0-10 V=neinDimmung 1-10 V=neinDimmung DALI-2=neinDimmung DALI=neinDimmung DMX=neinDimmung DSI=neinDimmung Potentiometer (geräteintegriert)=neinDimmung LineSwitch=neinDimmung ...
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=neinGeeignet für Einbaumontage=jaGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=neinGeeignet für Traversenmontage=neinGeeignet für Seilsystem=nei ...
Farbe: weiß - Glasfarbe: opal Grö - ß - e: Materialstä - rke-H: 2,1 cm Grö - ß - e: sichtbarer Teil-Ø - / H: 23/ 0,5 cm Grö - ß - e: Ø - / H: 23/ 7,5 cm Material: Glas Material: Aluminium Gewicht: 0,743 kg Produktart: Downlight Form Leuchte: rund Leuchtmittel im Lieferumfang: ja Zubehö - r: Betriebs ...
LED-Einbaudownlight, opale Abdeckung, weiß matt, rund. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Ausführung: Plug&Play, Montageart: Einbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Material: Aluminium / PMMA, Schutzart raumseitig: nach DIN EN 60529: IP20, Schutzklass ...
