LEGO Aufbewahrungsbox LEGO 25 x 25 x 18 cm 1-tlg. hellblau
Room Copenhagen 4003, Blau, Polypropylen (PP), 250 mm, 180 mm, 250 mm, Bisphenol A (BPA), Phthalate, PVC Room Copenhagen 4003. Produktfarbe: Blau, Material: Polypropylen (PP). Breite: 250 mm, Höhe: 180 mm, Tiefe: 250 mm. Enthält nicht: Bisphenol A (B ...
- Marke: LEGO
- EAN: 5706773400362
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B003NE5LCC
- MPN: 40031736
Preisspanne: 29,99€ - 29,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
29,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
LEGO Aufbewahrungsbox LEGO 25 x 25 x 18 cm 1-tlg. hellblau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 29,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Ambiente-3000 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Deckel |
|---|
Abmessungen
| Breite | 25.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 18.0 cm |
| Länge | 25.0 cm |
Farbe
| Farbe | blau |
|---|
Material
| Material | Polypropylen |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Aufbewahrungskiste |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | stapelbar |
|---|
Lieferumfang
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
Produktdaten
| Marke | LEGO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5706773400362 |
| ASIN | B003NE5LCC |
| MPN | 40031736 |
| Erfasst am | 23.08.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Room Copenhagen 4003, Blau, Polypropylen (PP), 250 mm, 180 mm, 250 mm, Bisphenol A (BPA), Phthalate, PVC Room Copenhagen 4003. Produktfarbe: Blau, Material: Polypropylen (PP). Breite: 250 mm, Höhe: 180 mm, Tiefe: 250 mm. Enthält nicht: Bisphenol A (BPA), Phthalate, ...
