Picard Loire Blau
Design trifft Funktionalität: Modischer City-Rucksack von Picard aus hochwertigem, robustem Kunstleder. Trotz seiner handlichen Größe ist der Rucksack ein echtes Raumwunder und bietet jeweils ein Reiß- und Einlegefach sowie zwei Reißverschlussfächer ...
- Marke: Picard
- EAN: 4000794744346
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00ENPV8RM
- MPN: 9809113023
Preisspanne: 87,90€ - 87,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
89,95 €*
-2%
87,90 €*
-2%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Picard Loire Blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 87,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Taschenkaufhaus |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Tragegriff, verstellbare Riemen |
|---|
Abmessungen
| Breite | 29 cm |
|---|---|
| Höhe | 34 cm |
| Tiefe | 9 cm |
Farbe
| Farbe | blau, grau |
|---|
Material
| Material | Leder, Synthetik, Kunstfaser |
|---|
Eignung
| Zielgruppe | Unisex, Damen |
|---|
Design
| Muster | unifarben |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 0.54 kg |
|---|
Bauform
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|---|
| Extrafächer | Handyfach, Fronttasche |
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Kapazität
| Gesamtvolumen | 8.0 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Picard |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4000794744346 |
| ASIN | B00ENPV8RM |
| MPN | 9809113023, 9809-113-023, 9809 113 023 |
| Erfasst am | 26.07.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Design trifft Funktionalität: Modischer City-Rucksack von Picard aus hochwertigem, robustem Kunstleder. Trotz seiner handlichen Größe ist der Rucksack ein echtes Raumwunder und bietet jeweils ein Reiß- und Einlegefach sowie zwei Reißverschlussfächer auf der Außenseite. Für eine gute und optimale Übersicht. Ideal für ...
Material , sehr leichtes, genarbtes Material in Lederoptik: innen: textiles Futter, Farbe , Ozean, Stil , keine Verwendung, Hauptfächerverschluss , Reißverschluss, Vordertaschenverschluss , Reißverschluss, Innenausstattung , Handyfach, Breite , 34 cm, Tiefe , 29 cm, Höhe , 9 cm, Volumen , 8.9 l,
