Brumberg 39379173 LED-Einbaustrahler 7W rund
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=neinGeeignet für Einbaumontage=jaGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=neinGeeignet fü ...
- Marke: Brumberg
- EAN: 4251433948063
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 39379173
Preisspanne: 33,81€ - 47,91€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
evolt24
Brumberg 39379173 LED-Einbaustrahler 7W rund
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,71 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Brumberg 39379173 LED-Einbaustrahler 7W rund
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,71 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 41,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | elektro_4000 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Brumberg 39379173 LED-Einbaustrahler 7W rund
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 43,46 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
elektroland24.de
Brumberg 39379173 LED-Einbaustrahler 7W rund
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 43,12 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.elektroland24.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Brumberg 39379173 LED-Einbaustrahler 7W rund
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 40,60 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Brumberg 39379173 LED-Einbaustrahler 7W rund
| Lieferzeit | 10-14 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 48,22 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
Brumberg 39379173 LED-Einbaustrahler 7W rund
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 53,86 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
| Ausstattung | Bluetooth |
|---|---|
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
| Durchmesser | 82 mm |
|---|
| Material | Aluminium, Kunststoff, Metall |
|---|
| Produkttyp | Einbaustrahler |
|---|
| Eigenschaften | schwenkbar, Bewegungsmelder, dimmbar, einstellbare Farbtemperatur |
|---|
| Lampenlebensdauer | 50000 h |
|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 680 lm |
| Ausstrahlwinkel | 40° |
| Stil | modern |
|---|
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | GU10 |
| Lampenleistung | 7 W |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Marke | Brumberg |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251433948063 |
| MPN | 39379173 |
| Erfasst am | 22.01.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
