Einhell CC-PO 90
Handliche und robuste Poliermaschine zur mühelosen Lackpflege mit Ø 240 mm großem Polierteller und 3.700 Umdrehungen pro Minute. Mit der Textil-Polierhaube wird das Poliermittel auf die zu polierende Fläche aufgetragen, die Synthetik-Polierhaube erze ...
- Marke: Einhell
- EAN: 4006825614145
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B01JGHLTRK
- MPN: 2093173
Preisspanne: 28,12€ - 39,22€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
28,12 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 35,02 €*
28,12 €/St
Lieferbar: 20-25 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Einhell CC-PO 90
Lieferdetails
| Lieferzeit | 20-25 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,02 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
29,99 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 37,98 €*
Lieferbar: Auf Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Alternate
Einhell CC-PO 90
Lieferdetails
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 37,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
33,39 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Einhell CC-PO 90
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 33,39 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
35,69 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 40,64 €*
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Einhell CC-PO 90
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 40,64 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
39,22 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Einhell CC-PO 90
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,22 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | koempf24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Abmessungen
| Durchmesser | 22 cm |
|---|
Farbe
| Farbe | rot |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | polieren |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 1.9 kg |
|---|
Leistungsmerkmale
| Drehzahl | 2400 U/min |
|---|
Energiemerkmale
| Netzspannung | 230 V |
|---|---|
| Aufnahmeleistung | 90 W |
Produktdaten
| Marke | Einhell |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4006825614145, 4006825598117 |
| ASIN | B01JGHLTRK |
| MPN | 2093173, art.-nr.20.931.73 |
| Erfasst am | 24.03.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
Handliche und robuste Poliermaschine zur mühelosen Lackpflege mit Ø 240 mm großem Polierteller und 3.700 Umdrehungen pro Minute. Mit der Textil-Polierhaube wird das Poliermittel auf die zu polierende Fläche aufgetragen, die Synthetik-Polierhaube erzeugt beim Nachpolieren dauerhaften ...
Handliche und robuste Poliermaschine zur mühelosen Lackpflege mit 240 mm grossem Polierteller und 3.700 Umdrehungen pro Minute. Mit der Textil-Polierhaube wird das Poliermittel auf die zu polierende Fläche aufgetragen, die Synthetik-Polierhaube erzeugt beim Nachpolieren dauerhaften Glanz.
Produktdetails Einsatzbereich , Hochglanzversiegelung polieren, Set beinhaltet , 2 Polierhauben, Maße & Gewicht Breite , 24,4 cm, Tiefe , 26,2 cm, Höhe , 21,9 cm, Gewicht , 1,91 kg, Technische Daten Schwingungen pro Minute , 3700, WEEE-Reg.-Nr. DE , 74967648, Stromversorgung Art Stromversorgung , Ne ...
