Elho Loft Urban rund Ø 49 x 45 cm оcker
LANGLEBIG | Der Topf ist so beschaffen, dass man besonders lange seine Freude daran haben wird. Die Farbe bleibt auch in der Sonne schön, der Topf ist frostbeständig und kann durchaus auch was vertragen. Die 2-jährige Garantie gewähren wir Ihnen nich ...
- Marke: elho
- EAN: 8711904494667
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09G7KXQR2
- MPN: 9244249011800
Preisspanne: 44,99€ - 60,22€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
44,99 €*
Versand: 9,90 €
Gesamtpreis: 54,89 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Elho Loft Urban rund Ø 49 x 45 cm оcker
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 9,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 54,89 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | hornbach_baumarkt_ag |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
60,22 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Elho Loft Urban rund Ø 49 x 45 cm оcker
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 60,22 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Durchmesser | 49.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 45.0 cm |
Farbe
| Farbe | gelb |
|---|---|
| Herstellerfarbe | ocker |
Kapazität
| Fassungsvermögen | 48.0 l |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 2.03 kg |
|---|
Material
| Material | Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Pflanztopf |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | bruchsicher, UV-beständig, stapelbar, witterungsfest, frostsicher |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Rollen |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Außenbereich |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|
Produktdaten
| Marke | elho |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8711904494667 |
| ASIN | B09G7KXQR2 |
| MPN | 9244249011800 |
| Erfasst am | 27.01.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
LANGLEBIG | Der Topf ist so beschaffen, dass man besonders lange seine Freude daran haben wird. Die Farbe bleibt auch in der Sonne schön, der Topf ist frostbeständig und kann durchaus auch was vertragen. Die 2-jährige Garantie gewähren wir Ihnen nicht umsonst, das versprechen wir Ihnen. MIX & MATCH | Dieser Topf ist in verschiedenen Farben und Größen erhältlich, die Sie leicht miteinander kombinieren können. Daher findet sich für jede Inneneinrichtung und jede Pflanze der passende Topf. UNSICHTBARE ROLLEN | Mal Lust auf etwas anderes? Lassen Sie's rollen! Die unsichtbaren Rollen machen es leicht, den Topf mit der Pflanze zu bewegen. Wo und wann immer Sie wollen. WASSERRESERVOIR INKLUSIVE | Keine Angst vor großen Regenschauern. Das praktische Wasserreservoir fängt das überschüssige Wasser auf, bis Ihre Pflanze zusätzliches Wasser benötigt. GERECYCELTES PLASTIK | Der Topf ist aus recyceltem Plastik hergestellt — mit Windenergie und zudem zu 100 % ...
Der Loft Urban Pflanzentopf von Elho ist eine stilvolle und funktionale Lösung für die Begrünung im Aussenbereich. Hergestellt aus hochwertigem Kunststoff, bietet dieser runde Pflanzentopf eine ansprechende Möglichkeit, Pflanzen zu präsentieren und gleichzeitig die Umwelt zu schonen. Der Topf ist fü ...
