YUASA YTX14 12 Ah 200 A
Yuasa YTX14, 12 Ah, 12 V, 200 A, Motorrad, Wartungsfrei, 12 Ah Yuasa YTX14. Batteriekapazität: 12 Ah, Akku-/Batteriespannung: 12 V, Kaltstart Ampere (CCA): 200 A. Breite: 87 mm, Tiefe: 150 mm, Höhe: 145 mm. Ursprungsland: Vereinigte Staaten
- Marke: YUASA
- EAN: 5050694044694
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08PZ2HYSJ
- MPN: ytx14 (wc)
Preisspanne: 57,91€ - 90,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
57,91 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Batterie24
YUASA YTX14 12 Ah 200 A
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 57,91 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
|---|---|
| AGB | https://batterie24.de/agb |
90,00 €*
Versand: 7,90 €
Gesamtpreis: 97,90 €*
90,00 €/Stück
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
YUASA YTX14 12 Ah 200 A
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 97,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
Gewicht
| Gewicht | 4.6 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Blei AGM |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Akku/Batterie
| Akkukapazität | 12600 mAh |
|---|---|
| Akkuspannung | 12.0 V |
Produktdaten
| Marke | YUASA |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5050694044694 |
| ASIN | B08PZ2HYSJ |
| MPN | ytx14 (wc), ytx14, ytx14wc |
| Erfasst am | 19.12.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Barzahlen, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere |
Yuasa YTX14, 12 Ah, 12 V, 200 A, Motorrad, Wartungsfrei, 12 Ah Yuasa YTX14. Batteriekapazität: 12 Ah, Akku-/Batteriespannung: 12 V, Kaltstart Ampere (CCA): 200 A. Breite: 87 mm, Tiefe: 150 mm, Höhe: 145 mm. Ursprungsland: Vereinigte ...
Unsere geschlossene Batterie ist die ideale Wahl für diejenigen, die Besseres zu tun haben, als sich um die Batteriewartung zu kümmern! Diese Batterie erfordert keine regelmäßige Auffüllung, jedoch ist ein regelmäßiges Aufladen notwendig. Sie eignet sich optimal für Motorräder, Scooter, Geländefahrz ...
Leistungsstarke Yuasa Batterie YTX14 mit 12V und 12,6Ah. Diese wartungsfreie AGM-Batterie bietet 200A Startstrom, eine extrem lange Lebensdauer und ist komplett auslaufsicher.
