Candy CMGA20TNDB Schwarz
3 Betriebsarten (Mikrowelle, Grill, Kombibetrieb) Volumen 20 l, Mechanische Steuerung Expresskochen, Auftauen, Mikrowelle-Kochen Mikrowellenleistung 700 Watt + Grillleistung 1000 Watt 6 Leistungsstufen
- Marke: Candy
- EAN: 8059019042022
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09HKY1SN9
- MPN: 38000976
Preisspanne: 128,38€ - 190,72€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
128,38 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Candy CMGA20TNDB Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 128,38 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
190,72 €*
Versand: 9,99 €
Gesamtpreis: 200,71 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Candy CMGA20TNDB Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 9,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 200,71 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | bestfrance |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,8 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Kindersicherung |
|---|---|
| Bedienung | Tasten, Drehregler |
Bauform
| Bauart | Standgerät |
|---|---|
| Türanschlag | links |
Abmessungen
| Breite | 45.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 26.2 cm |
| Tiefe | 35.7 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Kochfunktion, auftauen |
|---|---|
| Beheizungsarten | Grill |
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 1000 W |
|---|---|
| Grillleistung | 1000 W |
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl, Glas, Kunststoff |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 11.3 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
Kapazität
| Garraumkapazität | 20 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Candy |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8059019042022 |
| ASIN | B09HKY1SN9 |
| MPN | 38000976, 8059019042022 |
| Erfasst am | 21.12.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
3 Betriebsarten (Mikrowelle, Grill, Kombibetrieb) Volumen 20 l, Mechanische Steuerung Expresskochen, Auftauen, Mikrowelle-Kochen Mikrowellenleistung 700 Watt + Grillleistung 1000 Watt 6 ...
Freistehende Moderna Mikrowelle. Vereinfachen Sie Ihren Alltag mit der Kollektion, die auf moderne Art und Weise zu jeder Art von Stil passt. Candy hat sich zum Ziel gesetzt, die Küche zu einem freundlichen Ort zu machen, an dem Kreativität, Technologie und Design zusammenkommen und positive Emotion ...
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
