Weka Elementhochbeet 6-Eck 120 x 120 x 69 cm Beige
Das Weka Elementhochbeet 6-Eck kommt als Komplettset inkl. innenliegender Noppenfolie, Wühlmausschutzgitter, breitem Randabschluss als Ablagefläche und Gewindestange zur Verstärkung der Seitenwände. Vorteile und Infos zum Aufbau eines Hochbeets ..
- Marke: Weka
- EAN: 4004581517687
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 669.3002.10000
Preisspanne: 198,29€ - 236,36€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
mein-gartenshop24.de
Weka Elementhochbeet 6-Eck 120 x 120 x 69 cm Beige
| Lieferzeit | 20-25 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 12,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 211,19 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.mein-gartenshop24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Weka Elementhochbeet 6-Eck 120 x 120 x 69 cm Beige
| Lieferzeit | 20-25 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 12,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 211,19 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OBI
Weka Elementhochbeet 6-Eck 120 x 120 x 69 cm Beige
| Lieferzeit | 25 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 19,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 223,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Weka Elementhochbeet 6-Eck 120 x 120 x 69 cm Beige
| Lieferzeit | 17-19 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 29,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 243,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Weka Elementhochbeet 6-Eck 120 x 120 x 69 cm Beige
| Lieferzeit | lieferbar in 5 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 276,31 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
| Breite | 120 cm |
|---|---|
| Höhe | 68.5 cm |
| Tiefe | 120 cm |
| Farbe | beige, braun |
|---|
| Geeignet für | Blumen |
|---|
| Gewicht | 40 kg |
|---|
| Material | Holz |
|---|---|
| Holzart | Fichte |
| Eigenschaften | robust, stabil, Stecksystem |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 600.0 l |
|---|
| Marke | Weka |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004581517687 |
| MPN | 669.3002.10000 |
| Erfasst am | 25.02.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Spedition, Andere |
