Really Useful Box Aufbewahrungsbox 12C 46,5 x 27 x 15 cm 1-tlg. transparent
Komfortable, stabile Aufbewahrungs- und Transportbox für Büro, Lager und zu Hause. Sie ist universell einsetzbar und mit dem beiliegenden Deckel leicht zu schließen. Für den Transport ist die Box mit Tragegriffen ausgestattet. Das transparente, stabi ...
- Marke: Really Useful Box
- EAN: 5060024805017
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 12c
Preisspanne: 9,33€ - 13,39€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 12C 46,5 x 27 x 15 cm 1-tlg. transparent
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 15,63 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 12C 46,5 x 27 x 15 cm 1-tlg. transparent
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 18,66 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | MAX24 |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 12C 46,5 x 27 x 15 cm 1-tlg. transparent
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,08 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 19,69 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 12C 46,5 x 27 x 15 cm 1-tlg. transparent
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 17,34 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
| Ausstattung | Deckel, Griffe |
|---|
| Breite | 27.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 16.5 cm |
| Länge | 47.5 cm |
| Farbe | transparent |
|---|
| Material | Kunststoff, Polypropylen |
|---|
| Produkttyp | Aufbewahrungskiste |
|---|
| Eigenschaften | transparent, robust, stapelbar, temperaturbeständig |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 12.0 l |
|---|
| Marke | Really Useful Box |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5060024805017 |
| MPN | 12c |
| Erfasst am | 11.01.2016 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes |
