VCM Gudas weiß 3-tlg.
Set bestehend aus: - 1x Unterschrank mit einer Schublade - 1x Waschbecken aus Keramik - 1x Spiegelschrank aus strapazierfähigem Glas Der Waschplatz ist ein kleines Raumwunder. Das Set besteht aus einem Spiegelschrank und einem Waschbecken mit Waschbe ...
- Marke: VCM
- EAN: 4051814380778
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 914835
Preisspanne: 214,00€ - 229,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
229,00 €*
-7%
214,00 €*
-7%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: M-PFINGSTEN-15
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
VCM Gudas weiß 3-tlg.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 214,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
229,00 €*
-7%
214,00 €*
-7%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 219,95 €*
Gutschein: N-PFINGSTEN-15)
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
VCM Gudas weiß 3-tlg.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 219,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
214,12 €*
Versand: 6,30 €
Gesamtpreis: 220,42 €*
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
VCM Gudas weiß 3-tlg.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 220,42 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
229,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
VCM Gudas weiß 3-tlg.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 229,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
229,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-99 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
VCM Gudas weiß 3-tlg.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-99 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 229,00 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
229,00 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 234,95 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
VCM Gudas weiß 3-tlg.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 234,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | VCM |
|---|
229,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
VCM Gudas weiß 3-tlg.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 229,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
229,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
VCM Gudas weiß 3-tlg.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 229,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
Ausstattung
| Ausstattung | Spiegel, Tür, Beleuchtung, Schubladen, Montageanleitung, Einlegeböden |
|---|
Abmessungen
| Breite | 85 cm |
|---|---|
| Höhe | 35 cm |
| Tiefe | 35 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Glas, Holz, Keramik, Holzwerkstoff |
|---|
Lieferumfang
| Anzahl Set-Teile | 3 |
|---|---|
| Set-Bestandteile | Unterschrank, Waschbeckenunterschrank, Waschtischunterschrank, Spiegelschrank |
Produktdaten
| Marke | VCM |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4051814380778 |
| MPN | 914835, 000657017207 |
| Erfasst am | 11.05.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, DPD, Hermes |
Set bestehend aus: - 1x Unterschrank mit einer Schublade - 1x Waschbecken aus Keramik - 1x Spiegelschrank aus strapazierfähigem Glas Der Waschplatz ist ein kleines Raumwunder. Das Set besteht aus einem Spiegelschrank und einem Waschbecken mit Waschbeckenunterschrank. Eine sehr elegante Einrichtungslösung für WCs oder Gästetoiletten, um ein optisches Highlight zu setzen. Waschtisch-Unterschrank: - Maße H. 19 x B. 85 x T. 35 cm - Korpus aus robustem und unempfindlichem Melamin - Eine große Schublade mit Metallscharnieren Waschbecken: - Maße H. 11 x B. 41 x T. 23 cm - Aus robuster Keramik Spiegelschrank: - Maße ca. H. 59 x B. 80 x T. 12 cm - Spiegel aus strapazierfähigem Glas - Zwei Drehtüren und dahinter ein Fachboden - Einfache und sichere Wandmontage Das Möbel kann mit der Beleuchtung „VCM Blino“ ergänzt werden. VCM hat sich seit den 70er-Jahren auf die Konstruktion, Produktion und Vertrieb von Möbeln mit einem fairen Preis/Leistungsverhältnis spezialisiert und damit bereits Millionen Haushalte ...
Set bestehend aus: - 1x Unterschrank mit einer Schublade - 1x Waschbecken aus Keramik - 1x Spiegelschrank aus strapazierfähigem Glas Der Waschplatz ist ein kleines Raumwunder. Das Set besteht aus einem Spiegelschrank und einem Waschbecken mit Was
Set bestehend aus: - 1x Unterschrank mit einer Schublade - 1x Waschbecken aus Keramik - 1x Spiegelschrank aus strapazierfähigem Glas Der Waschplatz ist ein kleines Raumwunder. Das Set besteht aus einem Spiegelschrank und einem Waschbecken mit Was
3-tlg. Badmöbel-Set »Gudas« Spiegelschrank, Material: Spanplatte, Keramik, Glas, Büromöbel & Einrichten/Badezimmer/Badezimmermöbel-Sets
Marke: VCM • Serienname: Gudas • Breite: 80 cm • Tiefe: 12 cm • Höhe: 60 cm • Anzahl Einlegeböden: 1 • Anzahl Türen: 2 • Breite: 40 cm • Höhe: 8 cm • Tiefe: 22 cm • Gewicht: 7 kg • Farbe: weiß • Form: rechteckig • Material: Sanitärkeramik • Innenmaß Breite: 27 cm • Innenmaß Höhe: 7 cm • Innenmaß Tie ...
Dank des schlichten Designs und lässt sich das Badmöbel-Set harmonisch in die bestehenden vier Wände integrieren. VCM hat sich seit den 70er-Jahren auf die Konstruktion, Produktion und Vertrieb von Möbeln mit einem fairen Preisen spezialisiert und damit bereits Millionen Haushalte verschönert.
Produktdetails Anzahl Teile , 3 St., Farbe & Material Farbe , Weiß, Material , Holzwerkstoff, Keramik, Holzart , Holzwerkstoff, Keramik, Optik , Holzoptik, Farbe Korpus , Weiß, Farbe Türen , Weiß, Bank Materialzusammensetzung , Holzwerkstoff, Keramik, Beleuchtung Modellbezeichnung , 3-tlg Gäste WC W ...
Set bestehend aus: - 1x Unterschrank mit einer Schublade - 1x Waschbecken aus Keramik - 1x Spiegelschrank aus strapazierfähigem Glas Der Waschplatz ist ein kleines Raumwunder. Das Set besteht aus einem Spiegelschrank und einem Waschbecken mit Waschbeckenunterschrank. Eine sehr elegante Einrichtungsl ...
Set bestehend aus: - 1x Unterschrank mit einer Schublade - 1x Waschbecken aus Keramik - 1x Spiegelschrank aus strapazierfähigem Glas Der Waschplatz ist ein kleines Raumwunder. Das Set besteht aus einem Spiegelschrank und einem Waschbecken mit Waschbeckenunterschrank. Eine sehr elegante Einrichtungsl ...
