Outsunny Adirondack Gartenstuhl 75 x 87 x 90 cm grau
Outsunny Adirondack Gartenstuhl 75 x 87 x 90 cm grau ist ein Produkt vom Typ Gartenstuhl. Zusätzlich genannt werden die Farbe grau.
- Marke: Outsunny
- EAN: 4251774944199
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09QCSPPF6
- MPN: 84b-675gy
Preisspanne: 94,90€ - 179,00€*
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Outsunny Adirondack Gartenstuhl 75 x 87 x 90 cm grau
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 94,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | aosom_shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Norma24
Outsunny Adirondack Gartenstuhl 75 x 87 x 90 cm grau
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 124,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Giropay, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.norma24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Outsunny Adirondack Gartenstuhl 75 x 87 x 90 cm grau
| Lieferzeit | 3-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 121,67 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Outsunny Adirondack Gartenstuhl 75 x 87 x 90 cm grau
| Lieferzeit | 4-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 179,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
| Breite | 87 cm |
|---|---|
| Höhe | 90 cm |
| Länge | 75 cm |
| Farbe | grau |
|---|
| Produkttyp | Gartenstuhl |
|---|---|
| Besonderheiten | mit Armlehne |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Anzahl Stühle | 1 |
|---|
| Sitzflächenmaterial | Kunststoff |
|---|
| Marke | Outsunny |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251774944199 |
| ASIN | B09QCSPPF6 |
| MPN | 84b-675gy, 144774932, 800000964983 |
| Erfasst am | 14.02.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere |
Outsunny Adirondack Gartenstuhl 75 x 87 x 90 cm grau ist ein Produkt vom Typ Gartenstuhl. Zusätzlich genannt werden die Farbe grau.
