Reisenthel Carrybag ISO Korb grau 48 x 29 x 28 cm
HochsommertraumDer carrybag iso von reisenthel ist dank seiner isolierenden Innenfolie und des dichten Reißverschluss-Deckels bei jeder Temperatur ein cooler Einkaufskorb! Mit ihm zeigen Sie der Hitze die kalte Schulter. Reisenthel carrybag, Grau, Po ...
- Marke: Reisenthel
- EAN: 4012013728686
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09L1PBPXC
- MPN: bt7052
Preisspanne: 66,53€ - 88,07€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
66,53 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Reisenthel Carrybag ISO Korb grau 48 x 29 x 28 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 66,53 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
84,95 €*
-11%
75,98 €*
-11%
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
KOFFER.COM
Reisenthel Carrybag ISO Korb grau 48 x 29 x 28 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 75,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 42 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.koffer.com/AGBs/ |
84,95 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 90,94 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Reisenthel Carrybag ISO Korb grau 48 x 29 x 28 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 90,94 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | culinaris-kuechenaccessoires |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
88,07 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Formadore
Reisenthel Carrybag ISO Korb grau 48 x 29 x 28 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 88,07 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Polen |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay |
|---|---|
| AGB | https://formadore.de/info/allgemeine-geschaftsbedingungen |
Abmessungen
| Breite | 0.48 m |
|---|---|
| Höhe | 0.29 m |
| Länge | 0.28 m |
Farbe
| Farbe | grau, silber |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Polyester, Textil, Synthetik |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einkaufskorb, Einkaufstasche |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Produktdaten
| Marke | Reisenthel |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4012013728686 |
| ASIN | B09L1PBPXC |
| MPN | bt7052 |
| Erfasst am | 02.02.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Hochsommertraum
Der carrybag iso von reisenthel ist dank seiner isolierenden Innenfolie und des dichten Reißverschluss-Deckels bei jeder Temperatur ein cooler Einkaufskorb! Mit ihm zeigen Sie der Hitze die kalte Schulter. Reisenthel carrybag, Grau, Polyester, Einkaufswagen, Einfarbig, 22 l, 480 mm Reisenthel carrybag. Produktfarbe: Grau, Material: Polyester, Typ: Einkaufswagen. Volumen (l): 22 l, Breite: 480 mm, Tiefe: 280 mm carrybag ...
Der carrybag iso von reisenthel ist dank seiner isolierenden Innenfolie und des dichten Reißverschluss-Deckels bei jeder Temperatur ein cooler Einkaufskorb! Mit ihm zeigen Sie der Hitze die kalte Schulter. Reisenthel carrybag, Grau, Polyester, Einkaufswagen, Einfarbig, 22 l, 480 mm Reisenthel carrybag. Produktfarbe: Grau, Material: Polyester, Typ: Einkaufswagen. Volumen (l): 22 l, Breite: 480 mm, Tiefe: 280 mm carrybag ...
Anzahl Teile , 1 tlg., Material , Polyester, Materialeigenschaften , wasserabweisend, Farbe , twist silver, Optik , unifarben, Ausstattung , Handyfach, Reißverschlussfach, Standfüße, Thermofach, Anzahl Hauptfächer , 1 St., Anzahl Seitentaschen , 1 St., Details Boden , Standfüße, Eigenschaften Griff ...
Der Korb - ein Klassiker! Eines der Flaggschiffe von Reisenthel, der weltberühmte Carrybag-Korb, diesmal in einer Cool-Version! Der isolierte Carrybag ISO Korb ist die perfekte Wahl für Picknicks, Ausflüge in die Stadt, zum Einkaufen oder an den Strand. Er ist mit einem speziellen Isoliermaterial ge ...
