HEISSNER Durchlauffilter-Set FPU 24000 mit UVC-Klärer für Teiche bis 24.000,
Das Heissner Durchlauffilter-Set FPU 24000 verfügt über ein 3-Kammer-Filtersystem, welches sich durch den separaten Schmutzauslass sehr einfach reinigen lässt. Der integrierte UVC-Klärer sorgt dafür, dass Bakterien und Keime abgetötet werden. Die zus ...
- Marke: HEISSNER
- EAN: 4006873418474
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B06X6D3L3T
- MPN: fpu24000-00
Preisspanne: 488,99€ - 567,62€*
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OBI
HEISSNER Durchlauffilter-Set FPU 24000 mit UVC-Klärer für Teiche bis 24.000,
| Lieferzeit | 9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 488,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
HEISSNER Durchlauffilter-Set FPU 24000 mit UVC-Klärer für Teiche bis 24.000,
| Lieferzeit | 9-11 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 489,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
HEISSNER Durchlauffilter-Set FPU 24000 mit UVC-Klärer für Teiche bis 24.000,
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 567,62 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
| Geeignet für | Fischteich, Koiteich |
|---|---|
| Teichgröße | 24.0 m³ |
| Gewicht | 18.5 kg |
|---|
| Leistungsaufnahme | 24 W |
|---|
| Produkttyp | Durchlauffilter, Mehrkammerfilter, UV-Wasserklärer |
|---|
| Kabellänge | 10.0 m |
|---|
| Max. Fördermenge | 4800 l/h |
|---|
| Anschluss druckseitig | 1.00" |
|---|
| Marke | HEISSNER |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4006873418474 |
| ASIN | B06X6D3L3T |
| MPN | fpu24000-00 |
| Erfasst am | 02.04.2018 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, GLS |
