MÖBELPARTNER Serie 4000 Aktenschrank 100 x 39,5 x 152,8 cm braun
Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 3 St., Art Türen , Schiebetür, Maßangaben Breite , 100 cm, Tiefe , 39.5 cm, Höhe , 153 cm, Belastbarkeit Einlegeböden maximal , 30 kg, Material Material , Holznachbildung, Farbe Farbe , Buche, Optik/Stil ...
- Marke: MÖBELPARTNER
- EAN: 4260637310200
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07X2JWBW9
- MPN: 701346
Preisspanne: 199,20€ - 255,89€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
199,20 €*
Versand: 19,99 €
Gesamtpreis: 219,19 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
mömax
MÖBELPARTNER Serie 4000 Aktenschrank 100 x 39,5 x 152,8 cm braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 19,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 219,19 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.moemax.de/c/agb |
215,10 €*
Versand: 6,30 €
Gesamtpreis: 221,40 €*
Lieferbar: 4-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
MÖBELPARTNER Serie 4000 Aktenschrank 100 x 39,5 x 152,8 cm braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 221,40 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
255,89 €*
Versand: 5,49 €
Gesamtpreis: 261,38 €*
Lieferbar: 7-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
MÖBELPARTNER Serie 4000 Aktenschrank 100 x 39,5 x 152,8 cm braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,49 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 261,38 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO Office |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Schiebetür, Einlegeböden |
|---|
Abmessungen
| Breite | 100 cm |
|---|---|
| Höhe | 152.8 cm |
| Tiefe | 39.5 cm |
Farbe
| Farbe | braun |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, ABS, Holznachbildung, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | robust |
Allgemein
| Produkttyp | Aktenschrank |
|---|
Produktdaten
| Marke | MÖBELPARTNER |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260637310200 |
| ASIN | B07X2JWBW9 |
| MPN | 701346, 000895000710 |
| Erfasst am | 26.06.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes |
Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 3 St., Art Türen , Schiebetür, Maßangaben Breite , 100 cm, Tiefe , 39.5 cm, Höhe , 153 cm, Belastbarkeit Einlegeböden maximal , 30 kg, Material Material , Holznachbildung, Farbe Farbe , Buche, Optik/Stil Oberflächenbeschichtung , Melaminharzbeschichtung, Lieferung & Montage Lieferumfang , 1 Schiebetürenschrank, Lieferzustand , ...
Mit der SERIE 4000 wird Ihr Arbeitszimmer oder Büro zu einem Ort an dem das Arbeiten Spaß macht und perfekte Büroorganisation zum Kinderspiel wird. Stellen Sie sich Ihren Traum-Arbeitsplatz auf Ihre Bedürfnisse abgestimmt zusammen und wählen Sie dabei aus unterschiedlichen Möbelgrößen und Dekoren. B ...
Schiebetürenschrank »Smileline V« 100 cm breit 4 OH, Schließungsart: Druckschloss, Auszug für Hängeregistratur vorhanden: Nein, Höhenausgleichsschrauben vorhanden: Nein, Höhe: 1530 mm, Ausführung der Tür: Schiebetür, Tiefe: 395 mm, Material: Holznachbildung, Lieferbedingungen: frei Parterre, Lieferz ...
Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 3 St., Art Türen , Schiebetür, Maßangaben Breite , 100 cm, Tiefe , 39.5 cm, Höhe , 153 cm, Belastbarkeit Einlegeböden maximal , 30 kg, Material Material , Holznachbildung, Farbe Farbe , Buche, Optik/Stil Oberflächenbeschichtung , Melaminharzbeschichtung ...
