InLine® USB 3.2 Multi Hub (4x USB-A 5Gb/s), OTG, Metallgehäuse
Datentransferrate von bis zu 5 Gb/s pro Port Jeder Port unterstützt Hot Swap und Plug & Play OTG-Funktion - kann mit kompatiblen Smartphones & Tablets genutzt werden Unterstützt Windows, MacOS, Linux und Android
- Marke: InLine
- EAN: 4043718300945
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09CKX18J6
- MPN: 33271n
Preisspanne: 17,70€ - 20,75€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
17,70 €*
Versand: 5,85 €
Gesamtpreis: 23,55 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
e-tec
InLine® USB 3.2 Multi Hub (4x USB-A 5Gb/s), OTG, Metallgehäuse
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,85 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 23,55 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
20,75 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 25,70 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Sellermax
InLine® USB 3.2 Multi Hub (4x USB-A 5Gb/s), OTG, Metallgehäuse
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,70 € |
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.sellermax.de/Rechtliches/AGBs/ |
Konnektivität
| Anschlüsse | USB, USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 4 |
| USB-Version | USB 2.0, USB 3.0 |
Abmessungen
| Breite | 2.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.5 cm |
| Tiefe | 10.5 cm |
Leistungsmerkmale
| Datenübertragungsrate | 5000 Mb/s |
|---|
Farbe
| Farbe | grau, silber |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 48 g |
|---|
Material
| Material | Aluminium |
|---|
Produktdaten
| Marke | InLine |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4043718300945 |
| ASIN | B09CKX18J6 |
| MPN | 33271n |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, GLS |
Datentransferrate von bis zu 5 Gb/s pro Port Jeder Port unterstützt Hot Swap und Plug & Play OTG-Funktion - kann mit kompatiblen Smartphones & Tablets genutzt werden Unterstützt Windows, MacOS, Linux und ...
Produktbeschreibung : InLine 33271N - Hub - 4 AnschlüsseGerätetyp : Hub - 4 AnschlüsseUntertyp : USBPorts : 4 x USB 3.2 Gen 1Leistungsmerkmale : Metallgehäuse, Support von OTG (On-The-Go)
