VOLTCRAFT VC-11320885 Steckernetzteil, Festspannung 24 V/DC 0.3A 7.2W
Das äußerst effiziente Voltcraft FPPS Steckernetzteil mit 1,8 m langem Ausgangskabel ist der optimale Stromlieferant für alle Endgeräte mit einem 5.5/2.1 Hohlstecker-Anschluss. Integrierter Überspannungs-, Überlastungs- und Kurzschlussschutz sorgen f ...
- Marke: VOLTCRAFT
- EAN: 4064161069524
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: vc-11320885
Preisspanne: 7,19€ - 11,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
7,19 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 11,14 €*
7,19 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
VOLTCRAFT VC-11320885 Steckernetzteil, Festspannung 24 V/DC 0.3A 7.2W
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 11,14 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | voelkner |
|---|
11,99 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 15,94 €*
Lieferbar: Bis zu 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
VOLTCRAFT VC-11320885 Steckernetzteil, Festspannung 24 V/DC 0.3A 7.2W
Lieferdetails
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 15,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Kurzschlussschutz |
|---|
Energiemerkmale
| Abgabeleistung | 7 W |
|---|---|
| Netzspannung | 24 V |
| Eingangsstromstärke | 3 A |
Produktdaten
| Marke | VOLTCRAFT |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4064161069524 |
| MPN | vc-11320885 |
| Erfasst am | 07.10.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Das äußerst effiziente Voltcraft FPPS Steckernetzteil mit 1,8 m langem Ausgangskabel ist der optimale Stromlieferant für alle Endgeräte mit einem 5.5/2.1 Hohlstecker-Anschluss. Integrierter Überspannungs-, Überlastungs- und Kurzschlussschutz sorgen für den bedenkenlosen Einsatz des 86 Gramm leichten Steckernetzteils, das über 7,2 Watt Leistung und eine Ausgangsspannung von 24 V/DC verfügt. Lieferumfang: Steckernetzteil ...
Stromversorgung Leistung , 7.20 W, Kabellänge , 180.00 cm, Maße & Gewicht Breite , 3.90 cm, Gewicht , 86.00 g, Höhe , 6.80 cm, Hinweise Warnhinweise , n/a, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 28001718,
Das äußerst effiziente Voltcraft FPPS Steckernetzteil mit 1,8 m langem Ausgangskabel ist der optimale Stromlieferant für alle Endgeräte mit einem 5.5/2.1 Hohlstecker-Anschluss. Integrierter Überspannungs-, Überlastungs- und Kurzschlussschutz sorgen für den bedenkenlosen Einsatz des 86 Gramm leichten ...
