Fischer Lenkertasche PLUS Terra schwarz
Material Material , Polyurethan (PU), Farbe Innenfarbe , schwarz, Farbe , schwarz, Optik/Stil Stil , klassisch, Details Innentaschendetails , Reißverschluss, Bodendetails , wasserabweisend, Außenausstattung , Schulterriemen, Schulterriemen , ja, Maßa ...
- Marke: Fischer
- EAN: 4008153029127
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09TL25ZMX
- MPN: 50651:fischer
Preisspanne: 37,99€ - 59,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
37,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Fischer Lenkertasche PLUS Terra schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 37,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | cartrend_mts_group |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
38,99 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 43,94 €*
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Fischer Lenkertasche PLUS Terra schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 43,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
45,29 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 51,28 €*
45,29 €/Stück
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Fischer Lenkertasche PLUS Terra schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 51,28 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Hitseller-Shop |
|---|
59,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
tchibo
Fischer Lenkertasche PLUS Terra schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 59,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.tchibo.de/agb-s400007325.html |
Ausstattung
| Ausstattung | Schultergurt, Tragegriff |
|---|
Abmessungen
| Breite | 30.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 25.00 cm |
| Länge | 14.00 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz, transparent, weiß |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Lenkertasche |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | wasserdicht |
|---|
Bauform
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|---|
| Extrafächer | Innentasche |
Kapazität
| Gesamtvolumen | 7.0 l |
|---|
Material
| Taschenmaterial | Kunststoff, Polyurethan, Kunstfaser |
|---|
Produktdaten
| Marke | Fischer |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4008153029127 |
| ASIN | B09TL25ZMX |
| MPN | 50651:fischer, 50651 |
| Erfasst am | 08.03.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Material Material , Polyurethan (PU), Farbe Innenfarbe , schwarz, Farbe , schwarz, Optik/Stil Stil , klassisch, Details Innentaschendetails , Reißverschluss, Bodendetails , wasserabweisend, Außenausstattung , Schulterriemen, Schulterriemen , ja, Maßangaben Breite , 30 cm, Höhe , 25 cm, Tiefe , 14 cm, Gewicht , 1100 g, Volumen , 7 ...
Der Klassiker, der auf keiner Radtour fehlen darf! Egal ob eine mehrtägige Tour oder sogar eine Weltreise mit dem Fahrrad ansteht, eine wasserdichte Lenkertasche gehört ans (E)-Bike. Die ca. 7 l Volumen fassende Fronttasche ist praktisch für Kleinkram, den
Material Material , Kunststoff, Materialzusammensetzung , Kunststoff, Farbe Farbe , Transparent, Produktdetails Modellbezeichnung , 0664027202, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 82629851,
"Aus wasserdichtem Material mit geschweißten Nähten","Durch die verstellbare Halterung für E-Bikes ebenso wie für herkömmliche Fahrräder geeignet","Transparentes Sichtfenster für die einfache Bedienung eines Touchdisplays von außen","Sicherer und zuverlässiger Verschluss mit 2 Magneten","Komfortabel ...
