Victron Energy Victron Phoenix 12/800 VE.Direct Schuko Wechselrichter
Mit Hybrid-HF-Technologie für die professionelle Anwendung entwickelt. Der Phoenix hat eine reine Sinuswelle mit hohem Wirkungsgrad und kann die gewünschte Leistung problemlos abgeben. Die hohe Einschaltleitsung wird zum Einschalten von Lasten wie zu ...
- Marke: Victron Energy
- EAN: 8719076045373
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: pin121801200
Preisspanne: 145,75€ - 262,06€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
AUTOBATTERIE MARKT
Victron Energy Victron Phoenix 12/800 VE.Direct Schuko Wechselrichter
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 145,75 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, PayPal |
| AGB | https://autobatterie-markt.de/Informationen/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
online-batterien.de
Victron Energy Victron Phoenix 12/800 VE.Direct Schuko Wechselrichter
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 145,76 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://online-batterien.de/informationen/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
frenchman-energy.eu
Victron Energy Victron Phoenix 12/800 VE.Direct Schuko Wechselrichter
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,79 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, TNTExpress |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Giropay, paydirekt, Google Pay |
|---|---|
| AGB | https://frenchman-energy.eu/policies/terms-of-service |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Victron Energy Victron Phoenix 12/800 VE.Direct Schuko Wechselrichter
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 169,46 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | online-shop-v-und-s |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
husatech.de
Victron Energy Victron Phoenix 12/800 VE.Direct Schuko Wechselrichter
| Lieferzeit | 1-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 183,25 € |
| Versandarten | Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://husatech.de/policies/terms-of-service |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Offgridtec
Victron Energy Victron Phoenix 12/800 VE.Direct Schuko Wechselrichter
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 250,74 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.offgridtec.com/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
reichelt.de
Victron Energy Victron Phoenix 12/800 VE.Direct Schuko Wechselrichter
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 268,01 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 12 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.reichelt.de/agb |
| Farbe | blau |
|---|
| Produkttyp | Schuko-Stecker |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Sicherheitsmerkmale | Überhitzungsschutz, Kurzschlussschutz |
|---|
| Abgabeleistung | 650 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Eingangsstromstärke | 1 A |
| Marke | Victron Energy |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8719076045373 |
| MPN | pin121801200, nt-1181 |
| Erfasst am | 27.09.2021 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, TNTExpress, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
