Equip 4-Port USB 3.0 HUB und Adapter für USB-C
Verleiht Ihrem PC/Notebook 4 zusätzliche USB 3.0-Ports USB 3.0 SuperSpeed 5Gbps Adapter für USB-C männlich zu USB-A 3.0 weiblich Stromversorgung per USB
- Marke: Equip
- EAN: 4015867225325
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0997DLRWJ
- MPN: 128956
Preisspanne: 14,65€ - 15,78€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
16,08 €*
-9%
14,65 €*
-9%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 20,60 €*
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
Equip 4-Port USB 3.0 HUB und Adapter für USB-C
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 20,60 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
15,78 €*
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 18,77 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Equip 4-Port USB 3.0 HUB und Adapter für USB-C
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 18,77 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Konnektivität
| Anschlüsse | USB, USB 3.0, USB 3.1 (Typ-A), USB 3.2 |
|---|
Abmessungen
| Breite | 4 cm |
|---|---|
| Höhe | 9 cm |
| Tiefe | 1.1 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 44 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | USB-A Hub |
|---|
Produktdaten
| Marke | Equip |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4015867225325 |
| ASIN | B0997DLRWJ |
| MPN | 128956 |
| Erfasst am | 11.01.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, GLS, DPD |
Verleiht Ihrem PC/Notebook 4 zusätzliche USB 3.0-Ports USB 3.0 SuperSpeed 5Gbps Adapter für USB-C männlich zu USB-A 3.0 weiblich Stromversorgung per ...
Dieser USB 3.0-Hub mit 4 Anschlüssen ermöglicht die Erweiterung Ihres Netbooks, Notebooks oder PCs mit 4 zusätzlichen USB 3.0-Anschlüssen, wobei nur der kostenlose USB 3.0-Anschluss verwendet wird! Sie können problemlos bis zu 4 USB-Geräte oder -Gadgets zu Ihrem Netbook, Notebook oder PC hinzufügen. ...
