Gigaset E390A weiß
Gigaset E390A - Schnurlostelefon - Anrufbeantworter mit Rufnummernanzeige - ECO DECT\GAP - weiß
- Marke: Gigaset
- EAN: 4250366861883
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08FRPQ6X8
- MPN: s30852-h2928-c102
- Gesamtnote: 92 / 100
Preisspanne: 55,92€ - 83,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
55,92 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 60,91 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
playox
Gigaset E390A weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 60,91 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
55,93 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 60,92 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Gigaset E390A weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 60,92 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
56,30 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Gigaset E390A weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 56,30 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
57,02 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 62,01 €*
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Gigaset E390A weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 62,01 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
66,93 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Gigaset E390A weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 66,93 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | office-partner-gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
67,69 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Gigaset E390A weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 67,69 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
72,09 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Gigaset E390A weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 72,09 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Office Partner |
|---|
76,57 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
e-tec
Gigaset E390A weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 76,57 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
83,99 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 91,98 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
sabi-online
Gigaset E390A weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 91,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Österreich |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.sabi-online.at/agb/ |
Bewertungen
| Gesamtnote | 92 / 100 |
|---|
Akku/Batterie
| Akkutyp | AAA Akkus |
|---|---|
| Anzahl Akkus | 2 |
| Akkulaufzeit / Standby | 320 h |
Funktionalitäten
| Anrufbeantworter | mit Anrufbeantworter |
|---|---|
| Funktionen | Kalender, Eco-Modus, Babyfon Funktion |
| Telefonfunktionen | Anrufbeantworter, Wecker, Freisprechfunktion, CLIP, Wahlwiederholung, Anruferkennung, Lautstärkeregelung, Telefonbuch, Telefonbuchübertragung, beleuchtete Tastatur, CNIP |
Display
| Display-Auflösung | 176 x 220 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 2.2" |
| Anzeigentyp | Farbdisplay, TFT-Display |
| Display-Funktionen | Uhr, Batterieladeanzeige, Akkustandanzeige |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Großtastentelefon, Schwerhörigentelefon, Notruftelefon, Telefon Mobilteil |
|---|
Zeit
| Gesprächszeit | 17 h |
|---|
Konnektivität
| Übertragungsart | DECT, GAP |
|---|
Bauform
| Eingabe per | beleuchtete Tastatur |
|---|---|
| Montage | Standfuß |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Ladegerät, Basisstation, Mobilteil |
|---|---|
| Anzahl Mobilteile | 1 |
Leistungsmerkmale
| Max. Reichweite Aussen | 300 m |
|---|---|
| Max. unterstützte Mobilteile | 6 |
| Max. Reichweite Innen | 50 m |
Speicher
| Speicherplätze | 200 |
|---|
Abmessungen
| Mobilteilhöhe | 16.8 cm |
|---|---|
| Basisbreite | 12.6 cm |
| Mobilteilbreite | 2.2 cm |
| Mobilteiltiefe | 4.8 cm |
| Basishöhe | 4.4 cm |
| Basistiefe | 10.2 cm |
Gewicht
| Basisgewicht | 70 g |
|---|---|
| Mobilteilgewicht | 118 g |
Produktdaten
| Marke | Gigaset |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250366861883 |
| ASIN | B08FRPQ6X8 |
| MPN | s30852-h2928-c102 |
| Erfasst am | 16.02.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Gigaset E390A - Schnurlostelefon - Anrufbeantworter mit Rufnummernanzeige - ECO DECT\GAP - ...
Telefone, die sich Ihrem Leben anpassen. Mit diesem ganzheitlichen Anspruch hat Gigaset die Life Series entwickelt. Sie berücksichtigen, dass sich die einzelnen Sinne im Laufe des Lebens ändern und besondere Ansprüche an ein Telefon stellen. Das Gigaset E390A bietet alles für ein grosses Plus an Kom ...
Beherrscht die leisen Töne - auch in ganz laut Das schnurlose Telefon Gigaset E390A bietet eine ausgezeichnete Klangqualität - und viel Lautstärke, wenn nötig. Das ist zum Beispiel praktisch, wenn nebenbei ein Film läuft oder gerade die ganze Familie zu Gast ist. Dann können Sie die Lautstärke des G ...
Produktbeschreibung : Gigaset E390A - Schnurlostelefon - Anrufbeantworter mit RufnummernanzeigeProdukttyp : Schnurlostelefon Anrufbeantworter mit RufnummernanzeigeGesamtanzahl der drahtlosen Handgeräte : 1Norm für schnurlose Telefone : ECO DECT\GAPFreisprecheinrichtung : JaAnrufservices : Caller-ID, ...
Beherrscht die leisen Töne - auch in ganz laut Das schnurlose Telefon Gigaset E390A bietet eine ausgezeichnete Klangqualität - und viel Lautstärke, wenn nötig. Das ist zum Beispiel praktisch, wenn nebenbei ein Film läuft oder gerade die ganze Familie zu Gast ist. Dann können Sie die Lautstärke des G ...
