Asus ROG Strix Arion Lite M.2
Asus ROG Strix Arion Lite M.2 ist ein Produkt vom Typ Festplattengehäuse. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
- Marke: Asus
- EAN: 4718017849036
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08XZMTGBZ
- MPN: 90dd02h0-m09010
Preisspanne: 50,03€ - 55,66€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
50,03 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 8-13 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Asus ROG Strix Arion Lite M.2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-13 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 50,03 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
55,66 €*
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 58,65 €*
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Asus ROG Strix Arion Lite M.2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 58,65 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Abmessungen
| Breite | 4.77 cm |
|---|---|
| Höhe | 12.45 cm |
| Tiefe | 1.09 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Material
| Material | Aluminium |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Festplattengehäuse |
|---|
Konnektivität
| Schnittstellen | USB 3.1 |
|---|
Energiemerkmale
| Netzspannung | 5 V |
|---|
Bauform
| Max. Anzahl Festplatten | 1 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Asus |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4718017849036 |
| ASIN | B08XZMTGBZ |
| MPN | 90dd02h0-m09010 |
| Erfasst am | 03.05.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
Asus ROG Strix Arion Lite M.2 ist ein Produkt vom Typ Festplattengehäuse. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
ROG Strix Arion Lite ist ein SSD-Gehäuse, in das eine M.2 PCIe NVM Express SSD mit Formfaktor 2230/2242/2260/2280 passt und das über USB-C 3.2 Gen 2x1 Konnektivität verfügt, um Datenübertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 10 Gbit/s zu liefern. Das schlanke Gehäuse aus Aluminiumlegierung verfügt übe ...
