Panasonic ER-GP84 gold
Sonderedition in Gold 4 Kammaufsätze für 8 zusätzliche Schnittlängen (3/4 mm, 6/9 mm, 12/15 mm, 19/25 mm) Betrieb kabellos und mit Kabel möglich Einstellrad für komfortable Schnittlängeneinstellung während des Schneidens (Einhandbedienung), 5 Stufen ...
- Marke: Panasonic
- EAN: 5025232922376
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09RWYK95D
- MPN: k-6140
Preisspanne: 163,91€ - 199,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
170,91 €*
-4%
163,91 €*
-4%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: POWEREBAY7E
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Panasonic ER-GP84 gold
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 163,91 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | hair-beauty-center |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
164,32 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Panasonic ER-GP84 gold
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 164,32 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
312,00 €*
-45%
170,23 €*
-45%
Kostenloser Versand
Gutschein: BILLIGER12
Lieferbar: 1-2 Werktage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
HAGEL-SHOP
Panasonic ER-GP84 gold
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Werktage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 170,23 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.hagel-shop.de/agb/ |
199,00 €*
Kostenloser Versand
199,00 €/Stück
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Panasonic ER-GP84 gold
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 199,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Fripac-Medis |
|---|
Zeit
| Betriebszeit | 50 min |
|---|
Farbe
| Farbe | gold |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | kabellos, ergonomischer Griff, anpassbarer Kammaufsatz, Ladekontrollanzeige |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Trockenrasur |
|---|---|
| Zielgruppe | Herren |
Gewicht
| Gewicht | 245 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Haarschneider |
|---|---|
| Produktlinie | Panasonic ER |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Display
| Display-Typ | LED |
|---|---|
| Display-Merkmale | Akkustandanzeige, Ladestandsanzeige |
Akku/Batterie
| Akkutechnologie | Li-Ion |
|---|---|
| Akkuladezeit | 1 h |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Reinigungsbürste, Ladestation, Ölflasche, Etui |
|---|---|
| Styling-Elemente | Kammaufsatz |
Ausstattung
| Aufsätze | Kamm-Aufsatz |
|---|---|
| Anzahl Aufsteckkämme | 4 |
Leistungsmerkmale
| Max. Schnittlänge | 25.0 mm |
|---|---|
| Min. Schnittlänge | 0.8 mm |
Produktdaten
| Marke | Panasonic |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5025232922376 |
| ASIN | B09RWYK95D |
| MPN | k-6140, er-gp84-n801, ergp84n801, panasonic, er-dgp84 gold, 56228 |
| Erfasst am | 18.02.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, DPD, Hermes |
Sonderedition in Gold 4 Kammaufsätze für 8 zusätzliche Schnittlängen (3/4 mm, 6/9 mm, 12/15 mm, 19/25 mm) Betrieb kabellos und mit Kabel möglich Einstellrad für komfortable Schnittlängeneinstellung während des Schneidens (Einhandbedienung), 5 Stufen von 0,8 mm bis 2,0 mm Mit praktischer Ladestation und ...
Leistungsstarker Linear-Motor mit konstanter Steuerung für durchgehend hohe Leistung, selbst bei dickem Haar. Präziser Haarschneider mit DLC (bewegliche Klinge) oder Titanbeschichtung (feststehende Klinge) X Taper Blade 2.0. X-förmige Haarschneiderklinge für verbesserte Schneidleistung, die Haare ef ...
Der Panasonic ER-GP84 gold ermöglicht präzises, leistungsstarkes Schneiden. Mit dem Drehregler zur Schnittlängeneinstellung lässt sich die Schnittlänge in 5 Stufen von 0,8 mm bis 2,0 mm anpassen – und zwar ganz bequem während des Schneidens (Einhandbedienung). 4 Kammaufsätze ermöglichen 8 Schnittlän ...
Ausstattung & Funktionen Art Klingen , X-taper Blade 2.0 mit Diamantenähnlicher Beschichtung (DLC), Eigenschaften Klingen , diamantenähnlicher Carbonbeschichtung (DLC), Mitgelieferte Aufsätze , 4 Kammaufsätze für 8 zusätzliche Schnittlängen (3/4 mm, 6/9 mm, 12/15 mm, 19/25 mm), Anzahl Aufsätze , 4, ...
