CepMaxi 40 l Schwarz
CEP 1001330161, Rund, Polypropylen (PP), Schwarz, Frankreich, 38 cm, 388 mm CEP 1001330161. Formfaktor: Rund, Gehäusematerial: Polypropylen (PP), Produktfarbe: Schwarz. Durchmesser: 38 cm, Breite: 388 mm, Tiefe: 388 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
- Marke: CEP
- EAN: 3462151330103
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: 190030023
- MPN: 1001330161
Preisspanne: 27,25€ - 60,09€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
27,25 €*
Versand: 6,84 €
Gesamtpreis: 34,09 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Metro.de
CepMaxi 40 l Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,84 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,09 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
31,72 €*
Versand: 7,49 €
Gesamtpreis: 39,21 €*
31,72 €/Stück
Lieferbar: 7-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
CepMaxi 40 l Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 7,49 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,21 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | McBuero |
|---|
60,09 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
CepMaxi 40 l Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 60,09 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | kugelundschreiberde |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 38.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 49.8 cm |
| Tiefe | 38.8 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbaumülleimer, Papierkorb |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Bauform
| Form | rund |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 40.0 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | CEP |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3462151330103 |
| ASIN | 190030023 |
| MPN | 1001330161 |
| Erfasst am | 22.09.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
CEP 1001330161, Rund, Polypropylen (PP), Schwarz, Frankreich, 38 cm, 388 mm CEP 1001330161. Formfaktor: Rund, Gehäusematerial: Polypropylen (PP), Produktfarbe: Schwarz. Durchmesser: 38 cm, Breite: 388 mm, Tiefe: 388 mm. Menge pro Packung: 1 ...
Maxi Papierkorb aus Polypropylen. Er ist robust und geschmeidig, wasserdicht und leicht für eine optimale Handhabung. Fassungsvermögen: 40 Liter. Maße : Ø 38 H 49,5 cm. Aus Recycling-Material.
