Esselte Colour'Ice 14 l Grün
Colour'Ice Papierkorb Esselte 626290, 285 mm, 305 mm, 325 mm, 300 g, 1 Stück(e) Esselte 626290. Breite: 285 mm, Tiefe: 305 mm, Höhe: 325 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e) Papierkorb in frischen, transparenten Farben mit attraktiver Prägung. Fassungsv ...
- Marke: Esselte
- EAN: 4049793054759
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07CY94JF3
- MPN: 626290
Preisspanne: 5,58€ - 6,15€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
5,58 €*
Versand: 6,30 €
Gesamtpreis: 11,88 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
Esselte Colour'Ice 14 l Grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 11,88 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
6,15 €*
Versand: 7,49 €
Gesamtpreis: 13,64 €*
6,15 €/Stück
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Esselte Colour'Ice 14 l Grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 7,49 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 13,64 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | McBuero |
|---|
Abmessungen
| Breite | 28.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 32.5 cm |
| Tiefe | 30.5 cm |
Farbe
| Farbe | grün, transparent |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Papierkorb |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 14.0 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Esselte |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4049793054759 |
| ASIN | B07CY94JF3 |
| MPN | 626290 |
| Erfasst am | 14.03.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes |
Colour'Ice Papierkorb Esselte 626290, 285 mm, 305 mm, 325 mm, 300 g, 1 Stück(e) Esselte 626290. Breite: 285 mm, Tiefe: 305 mm, Höhe: 325 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e) Papierkorb in frischen, transparenten Farben mit attraktiver Prägung. Fassungsvermögen 14 Liter. Passt perfekt zu den anderen Colour'Ice ...
Papierkorb »Colour'Breeze« 14 L, Tragegriff vorhanden?: Ja, Inhalt pro Pack: 1 Stück, Verwendungsart: frei stehend, Bedienung der Abdeckung: ohne separaten Verschluss, Verwendungsbereich: Innenbereich, Verschluss: oben offen, Höhe: 300 mm, Gewicht: 0.3 kg, Tiefe: 308 mm, Material: Polystyrol, Deckel ...
