Karibu Rechteck Pool 3 Grundkörper 530 x 353 cm
Karibu Rechteck Pool Gr. 3 - 350 x 530 cm - kesseldruckimprägniert. Dieser Rechteck-Pool ist zum Aufstellen sowie zum Erdeinbau geeignet. Die Konstruktion mit 44 mm Blockbohlen im Steck/Schraubsystem wird durch seitliche Stahl-Stützstangen zum ..
- Marke: Karibu
- EAN: 4010090236360
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 23636
Preisspanne: 3.138,09€ - 3.699,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
3.138,09 €*
Versand: 219,00 €
Gesamtpreis: 3.357,09 €*
3138,09 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 10-15 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
mein-gartenshop24.de
Karibu Rechteck Pool 3 Grundkörper 530 x 353 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 219,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 3.357,09 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.mein-gartenshop24.de/agb |
3.138,09 €*
Versand: 219,00 €
Gesamtpreis: 3.357,09 €*
3138,09 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 10-15 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Karibu Rechteck Pool 3 Grundkörper 530 x 353 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 219,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 3.357,09 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
3.699,00 €*
Versand: 49,95 €
Gesamtpreis: 3.748,95 €*
Lieferbar: 22 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OBI
Karibu Rechteck Pool 3 Grundkörper 530 x 353 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 22 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 49,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 3.748,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | ohne Filter |
|---|
Abmessungen
| Breite | 350 cm |
|---|---|
| Höhe | 124 cm |
| Länge | 530 cm |
Farbe
| Farbe | braun |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbau-Pool, Aufstell-Pool |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Poolleiter |
|---|
Bauform
| Poolform | rechteckig |
|---|
Material
| Außenmaterial | Holz |
|---|---|
| Innenmaterial | PVC |
Kapazität
| Gesamtvolumen | 15.50 m³ |
|---|
Produktdaten
| Marke | Karibu |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4010090236360 |
| MPN | 23636 |
| Erfasst am | 18.02.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, GLS |
Karibu Rechteck Pool Gr. 3 - 350 x 530 cm - kesseldruckimprägniert. Dieser Rechteck-Pool ist zum Aufstellen sowie zum Erdeinbau geeignet. Die Konstruktion mit 44 mm Blockbohlen im Steck/Schraubsystem wird durch seitliche Stahl-Stützstangen zum ...
Karibu Rechteck Pool Gr. 3 - 350 x 530 cm - kesseldruckimprägniert. Dieser Rechteck-Pool ist zum Aufstellen sowie zum Erdeinbau geeignet. Die Konstruktion mit 44 mm Blockbohlen im Steck/Schraubsystem wird durch seitliche Stahl-Stützstangen zum ..
Karibu Rechteck Pool Gr. 3 - 350 x 530 cm - kesseldruckimprägniert. Dieser Rechteck-Pool ist zum Aufstellen sowie zum Erdeinbau geeignet. Die Konstruktion mit 44 mm Blockbohlen im Steck/Schraubsystem wird durch seitliche Stahl-Stützstangen zum ..
Der Massivholzpool Karibu Rechteck Pool 3 45 mm KDI aus 44 mm starken kesseldruckimprägnierten und damit witterungsbeständigen Blockbohlen bietet Ihnen Sommerfrische im eigenen Garten. Dank einer Wassertiefe von 111 cm und einem Volumen von 8.800 Litern bietet er ausreichend Platz für jede Anforderu ...
