Metabo DS 150 M Doppelschleifer
Robuste und kompakte Maschine für Schärf-, Schleif- und Entgratarbeiten. Geräusch- und vibrationsarmer, wartungsfreier Induktionsmotor. Motor für Einphasen-Wechselstrom. Werkzeuglos verstellbare Werkstückauflagen. Große Funkenschutzgläser zum Schutz ...
- Marke: Metabo
- EAN: 4061792225961
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 604150000
Preisspanne: 87,99€ - 139,32€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
rg-werkzeuge.de
Metabo DS 150 M Doppelschleifer
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 94,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Barnachnahme, Vorkasse, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://rg-werkzeuge.de/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Metabo DS 150 M Doppelschleifer
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,73 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | dinotech.werkzeug |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Metabo DS 150 M Doppelschleifer
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 91,52 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Dinotech e.K. |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
werkzeuge4u
Metabo DS 150 M Doppelschleifer
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 105,58 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Google Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.werkzeuge4u.de/informationen/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Metabo DS 150 M Doppelschleifer
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 101,58 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Metabo DS 150 M Doppelschleifer
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
tuul.zone
Metabo DS 150 M Doppelschleifer
| Lieferzeit | 6-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 130,45 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal |
| AGB | https://www.tuul.zone/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Metabo DS 150 M Doppelschleifer
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 134,93 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Schmidts.Store
Metabo DS 150 M Doppelschleifer
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 9,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 149,22 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Österreich |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Google Pay |
|---|---|
| AGB | https://schmidts.store/policies/terms-of-service |
| Farbe | grün, mehrfarbig |
|---|
| Geeignet für | Aluminium |
|---|
| Gewicht | 8.7 kg |
|---|
| Produkttyp | Kombischleifer, Doppelschleifer |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Integrierte Komponenten | Induktionsmotor, Werkstückauflage, Bajonettverschluss |
|---|
| Netzspannung | 240 V |
|---|---|
| Aufnahmeleistung | 370 W |
| Marke | Metabo |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4061792225961 |
| MPN | 604150000 |
| Erfasst am | 18.02.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
