EWT NOC eco 20M
Verbesserte Technologie: Der patentierte, ölfreie Heizkörper von ewt ist mit seinem Rippenaufbau ein modernes Gerät für wohlige Extra-Wärme in mittelgroßen Räumen und verleiht so Ihrem Zuhause in der kalten Jahreszeit die perfekte Wohlfühltemperatur. ...
- Marke: EWT
- EAN: 3461710000266
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09HXVTXXZ
- MPN: 100266
Preisspanne: 83,48€ - 91,57€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
83,48 €*
Versand: 9,90 €
Gesamtpreis: 93,38 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Schmidts.Store
EWT NOC eco 20M
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 9,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 93,38 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Österreich |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Google Pay |
|---|---|
| AGB | https://schmidts.store/policies/terms-of-service |
91,57 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
EWT NOC eco 20M
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 91,57 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | eshop-wagner |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Bauform
| Bauart | mobil |
|---|
Abmessungen
| Breite | 28.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 63.0 cm |
| Tiefe | 47.9 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Thermostat, Thermostat stufenlos regelbar |
|---|---|
| Leistungsstufen | 3 |
Gewicht
| Gewicht | 10.2 kg |
|---|
Material
| Material | Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Ölradiator |
|---|---|
| Besonderheiten | Tragegriff, Kontrollleuchte, Kabelaufwicklung, Laufrollen |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Leistungsmerkmale
| Max. Heizleistung | 2000 W |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Wohnraum |
|---|---|
| Montageart | Bodenaufstellung |
Produktdaten
| Marke | EWT |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3461710000266 |
| ASIN | B09HXVTXXZ |
| MPN | 100266 |
| Erfasst am | 25.10.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, GLS |
Verbesserte Technologie: Der patentierte, ölfreie Heizkörper von ewt ist mit seinem Rippenaufbau ein modernes Gerät für wohlige Extra-Wärme in mittelgroßen Räumen und verleiht so Ihrem Zuhause in der kalten Jahreszeit die perfekte Wohlfühltemperatur. Individuell heizen: Im Winter und Herbst sorgt der mobile Heizstrahler mit drei leistungsstarken Heizstufen für schnelle, langanhaltende Wärme, die stufenlos einstellbar ist – die innovative Technik hält die Wärmebildung so sparsam wie möglich. Einfache Temperatureinstellung: Die nachhaltige Standheizung ist mit verbesserten Bedienelementen ausgestattet, mit welchen Sie auf Knopfdruck die von Ihnen gewünschte Temperatur einstellen. Vielseitig einsetzbar: Ob im Hobbyraum, Wintergarten oder Ihrem Atelier, die kompakte Elektroheizung ist dank praktischer Rollen, großer Griffmulden und einem 1,8 m langen Kabel mühelos an jedem Wunschort aufgestellt. Lieferumfang: 1 x Öko-Radiator NOC eco 20M, mobile Heizung mit Rollen für mittelgroße Räume von ...
