Hager Kleinverteiler, Vector VE412DN
Kleinverteiler-Aufputz Installationskleinverteiler aus Kunststoff, nach DIN VDE 0603 Teil 1, nach DIN 43871. Zum Einbau von Geräten bis 63 A nach Maßnorm DIN 43 880 mit 70 mm oder 85 mm Einbautiefe, Bemessungsspannung AC 400 V/50 Hz. Bestehend aus Ku ...
- Marke: Hager
- EAN: 3250616457706
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B000ONOF4A
- MPN: ve412dn
Preisspanne: 214,10€ - 274,84€*
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
heizung-billiger.de
Hager Kleinverteiler, Vector VE412DN
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 220,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, TNTExpress, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Giropay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://heizung-billiger.de/kaufen/3-allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Hager Kleinverteiler, Vector VE412DN
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 214,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Techarena24
Hager Kleinverteiler, Vector VE412DN
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 227,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Österreich |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://techarena24.shop/policies/terms-of-service |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
evolt24
Hager Kleinverteiler, Vector VE412DN
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 234,07 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Alternate
Hager Kleinverteiler, Vector VE412DN
| Lieferzeit | ausschließlich Versand |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 242,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
elektroversand-schmidt.de
Hager Kleinverteiler, Vector VE412DN
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 250,65 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Andere |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.elektroversand-schmidt.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Hager Kleinverteiler, Vector VE412DN
| Lieferzeit | 7-9 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 9,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 259,56 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
elektroland24.de
Hager Kleinverteiler, Vector VE412DN
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 260,61 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.elektroland24.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Hager Kleinverteiler, Vector VE412DN
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 274,84 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Contorion |
|---|
| Farbe | grau, transparent |
|---|
| Produkttyp | Verteiler |
|---|
| Netzspannung | 400 V |
|---|---|
| Eingangsstromstärke | 63 A |
| Marke | Hager |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3250616457706 |
| ASIN | B000ONOF4A |
| MPN | ve412dn |
| Erfasst am | 01.02.2019 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, TNTExpress, Trans-o-Flex, Spedition, Andere, Versand nach A |
