Biohort Belvedere Maxi 50 53 x 53 x 77 cm silber metallic
Das Biohort Pflanzbeet Belvedere wird zum attraktiven Blickfang auf jeder Terrasse. Dank der geringen Tiefe von nur 50 cm findet das Pflanzbeet auch Platz auf Balkonen oder lässt sich als praktischer Raumteiler einsetzen. Mit dem höhenverstellbar ..
- Marke: Biohort
- EAN: 9003414160217
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: b139310
Preisspanne: 380,65€ - 449,00€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OBI
Biohort Belvedere Maxi 50 53 x 53 x 77 cm silber metallic
| Lieferzeit | 16 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 380,65 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
baur.de
Biohort Belvedere Maxi 50 53 x 53 x 77 cm silber metallic
| Lieferzeit | 3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 417,37 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Biohort Belvedere Maxi 50 53 x 53 x 77 cm silber metallic
| Lieferzeit | lieferbar in 3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 411,42 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
mein-gartenshop24.de
Biohort Belvedere Maxi 50 53 x 53 x 77 cm silber metallic
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 415,87 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.mein-gartenshop24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Biohort Belvedere Maxi 50 53 x 53 x 77 cm silber metallic
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 415,87 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Biohort Belvedere Maxi 50 53 x 53 x 77 cm silber metallic
| Lieferzeit | 18-20 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 449,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
| Breite | 53 cm |
|---|---|
| Höhe | 77 cm |
| Tiefe | 53 cm |
| Farbe | silber |
|---|
| Geeignet für | Blumen, Kräuter, Gemüse |
|---|
| Gewicht | 75 g |
|---|
| Material | Stahlblech |
|---|---|
| Beschichtung | lackiert, feuerverzinkt |
| Eigenschaften | witterungsbeständig, frostbeständig, UV-beständig, robust, einfache Montage |
|---|
| Form | quadratisch |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 163.0 l |
|---|
| Marke | Biohort |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9003414160217 |
| MPN | b139310 |
| Erfasst am | 22.02.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Spedition, Andere |
