CST CM-615 FRONT 110/70 R17 54H
CST CM-615 FRONT 110/70 R17 54H ist ein Produkt vom Typ Tourenreifen, Sportreifen.
- Marke: CST
- EAN: 6933882557611
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 72728816
Preisspanne: 55,29€ - 70,31€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
61,43 €*
-10%
55,29 €*
-10%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: PARTSPARTY26
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
CST CM-615 FRONT 110/70 R17 54H
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 55,29 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | rsu_gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
70,31 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
reifen-richtig-billig.de
CST CM-615 FRONT 110/70 R17 54H
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 70,31 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Trans-o-Flex |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 253 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Klarna |
| AGB | https://www.reifen-richtig-billig.de/de-de/service-kontakt/agb |
Bauform
| Bauart | Diagonalreifen (-) |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Tourenreifen, Sportreifen |
|---|---|
| Ausführung | tubeless |
Bereifung
| Reifenbreite | 110 mm |
|---|---|
| Tragfähigkeitsindex | 54 (bis 212 kg) |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Felgendurchmesser | 17" |
Eignung
| Montageart | Front |
|---|
Produktdaten
| Marke | CST |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6933882557611 |
| MPN | 72728816, tm39170000, cst, cm-615, strasse |
| Erfasst am | 20.01.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Trans-o-Flex, Andere |
CST CM-615 FRONT 110/70 R17 54H ist ein Produkt vom Typ Tourenreifen, Sportreifen.
Der CST CM-615 ist ein günstiger Qualitätsreifen aus Asien. Dieser Reifen wird von einem großen Reifenhersteller mit langjähriger Erfahrung in der Reifenproduktion hergestellt. Der CST CM-615 wird technologisch fortschrittlich gefertigt und unterliegt in jedem Fertigungsschritt strengen Qualitätskon ...
