KS Tools Aluminiumprofil-Wasserwaage, 600mm
glattes Aluminium-Rechteckprofil leichtes Profilgewicht präzisiert auf 0,5 mm pro Meter 3 robuste Acrylglas-Blocklibellen (0° + 45° + 90°) 1,8 mm Wandstärke mit Aufhängeloch Aluminium
- Marke: KS Tools
- EAN: 4042146026281
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B001NZ1YL0
- MPN: 204.5600
Preisspanne: 19,19€ - 38,52€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
41,00 €*
-53%
19,19 €*
-53%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 25,14 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
tuul.zone
KS Tools Aluminiumprofil-Wasserwaage, 600mm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,14 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal |
| AGB | https://www.tuul.zone/agb |
24,51 €*
Versand: 8,49 €
Gesamtpreis: 33,00 €*
Lieferbar: 8-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
KS Tools Aluminiumprofil-Wasserwaage, 600mm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 8,49 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 33,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Löchel Industriebedarf |
|---|
27,10 €*
Versand: 3,00 €
Gesamtpreis: 30,10 €*
Lieferbar: 6-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
KS Tools Aluminiumprofil-Wasserwaage, 600mm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 30,10 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
34,61 €*
-15%
29,54 €*
-15%
Versand: 6,49 €
Gesamtpreis: 36,03 €*
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
atp-autoteile.de
KS Tools Aluminiumprofil-Wasserwaage, 600mm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,49 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 36,03 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 180 Tage |
| AGB | https://www.atp-autoteile.de/de/terms |
38,52 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 45,42 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
kfzteile24.de
KS Tools Aluminiumprofil-Wasserwaage, 600mm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 45,42 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 510 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 365 Tage |
| AGB | https://www.kfzteile24.de/index.cgi?rm=agb |
Abmessungen
| Breite | 0.02 m |
|---|---|
| Länge | 0.60 m |
Gewicht
| Gewicht | 300 g |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Wasserwaage |
|---|
Produktdaten
| Marke | KS Tools |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4042146026281 |
| ASIN | B001NZ1YL0 |
| MPN | 204.5600, 2045600 |
| Erfasst am | 03.08.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes |
glattes Aluminium-Rechteckprofil leichtes Profilgewicht präzisiert auf 0,5 mm pro Meter 3 robuste Acrylglas-Blocklibellen (0° + 45° + 90°) 1,8 mm Wandstärke mit Aufhängeloch ...
glattes Aluminium-Rechteckprofilleichtes Profilgewichtpräzisiert auf 0,5 mm pro Meter3 robuste Acrylglas-Blocklibellen (0° + 45° + 90°)1,8 mm Wandstärkemit AufhängelochAluminium
- Glattes Aluminium-Rechteckprofil - Leichtes Profilgewicht - Genauigkeit von 0,5 mm pro Meter - 3 robuste Acrylröhren (0°, 45°, 90°) - Wandstärke von 1,8 mm - Mit Aufhängeloch - Aluminium.
Ks Tools Aluminiumprofil-Wasserwaage, 600mm (204.5600) - Technische Informationen: Wasserwaage Länge [mm]: 600 Material: Aluminium Messgenauigkeit +/- [mm]: 0,5 Breite [mm]: 22 Gewicht [g]: 300 Höhe [mm]: 50 Hinweis: glattes Aluminium-Rechteckprofil | leichtes Profilgewicht | präzisiert auf 0,5 mm p ...
