Dell P2723DE 27"
68.6cm (27") Quad HD 2560 x 1440 LED IPS, 16:9, 350cd/m2, 16.7M, 5ms, 178°/178°, 1000:1 DELL P Series 27 USB-C-Hub-Monitor – P2723DE, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LCD, 5 ms, Schwarz DELL P Series 27 USB-C-Hub-Monitor – P2723DE. Bildschi ...
- Marke: Dell
- EAN: 5397184656792
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: dell-p2723de
- EU-Energielabel: F
- Gesamtnote: 95 / 100
Preisspanne: 569,91€ - 705,08€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
599,91 €*
-5%
569,91 €*
-5%
Versand: 9,99 €
Gesamtpreis: 579,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: KATOFRUEHL26
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Dell P2723DE 27"
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 9,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 579,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | katomixshop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
679,32 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Dell P2723DE 27"
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 679,32 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
705,08 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Dell P2723DE 27"
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 705,08 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Price-Guard |
|---|
Bewertungen
| Gesamtnote | 95 / 100 |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB, LAN, USB-C |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort-Anschlüsse | 2 |
Ausstattung
| Ausstattung | USB-Hub, LED Backlight |
|---|
Display
| Display-Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 27" |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | Touchscreen, matt, QHD |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Display-Helligkeit | 350 cd/m² |
| Display-Diagonale metrisch | 68.5 cm |
| Kontrastverhältnis statisch | 1000:1 |
| Pixeldichte | 109 ppi |
| Display-Panel | IPS-Panel |
Farbe
| Farbe | schwarz, silber |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Plug & Play, Blaulichtfilter, On-Screen-Display |
|---|---|
| Eigenschaften | neigbar, schwenkbar, höhenverstellbar, VESA kompatibel, Pivot |
| HD-Standard | QHD |
Leistungsmerkmale
| Reaktionszeit | 8.0 ms |
|---|---|
| Reaktionszeit (GtG) | 5.0 ms |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.3 W |
| Energieverbrauch / Betrieb | 26 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 26 kWh |
| Energiekosten SDR / 1000h | 11.70 EUR |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzkabel, Schnellstartanleitung, DisplayPort-Kabel |
|---|
Abmessungen
| Tiefe ohne Standfuß | 5.2 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 61.2 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 36.1 cm |
Bauform
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Dell |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5397184656792, 5704174839514, 5704174839538, 5704174839507, 0884116417910 |
| MPN | dell-p2723de |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
68.6cm (27") Quad HD 2560 x 1440 LED IPS, 16:9, 350cd/m2, 16.7M, 5ms, 178°/178°, 1000:1 DELL P Series 27 USB-C-Hub-Monitor – P2723DE, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LCD, 5 ms, Schwarz DELL P Series 27 USB-C-Hub-Monitor – P2723DE. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), Display-Auflösung: 2560 x 1440 Pixel, HD-Typ: Quad HD, Bildschirmtechnologie: LCD, Reaktionszeit: 5 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Integrierter USB-Hub. VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz Erleben Sie pure Produktivität auf einem 27"-QHD-Monitor mit umfassender Konnektivität und ComfortView ...
Bildschirm :Bildschirmdiagonale : 68,6 cm (27")Display-Auflцsung : 2560 x 1440 PixelNatives Seitenverhдltnis : 16:9Bildschirmtechnologie : LCDTouchscreen : NeinHD-Typ : Quad HDPanel-Typ : IPSTyp der Hintergrundbeleuchtung : LEDHelligkeit (typisch) : 350 cd/mІReaktionszeit : 5 msBlendfreier Bildschir ...
Leistung, Energieverbrauch & Umwelt Modellbezeichnung , DELL-P2723DE, Energieeffizienzklasse (Skala) , F (A bis G), Allgemein Funktionen Monitor , IPS-Technologie für lebendige Farben ComfortView Plus für augenschonendes Arbeiten Höhenverstellbar und neigbar, Funktionen Standfuß , Höhenverstellbar u ...
