HP ScanJet Pro N4600 fnw1
HP ScanJet Pro N4600 fnw1 ist ein Produkt vom Typ Flachbettscanner, Flachbettscanner mit ADF. Weitere Merkmale sind Duplex-Scan. Zusätzlich genannt werden die Farbe grau, weiß.
- Marke: HP
- EAN: 0195697674211
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09THJ9YB5
- MPN: 20g07a#b19
Preisspanne: 588,00€ - 743,24€*
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Alternate
HP ScanJet Pro N4600 fnw1
| Lieferzeit | ausschließlich Versand |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 595,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
c-nw
HP ScanJet Pro N4600 fnw1
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 596,27 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| AGB | https://www.c-nw.de/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
HP ScanJet Pro N4600 fnw1
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 601,29 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
HP ScanJet Pro N4600 fnw1
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 639,42 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | alternate.gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
e-tec
HP ScanJet Pro N4600 fnw1
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 672,60 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Metro.de
HP ScanJet Pro N4600 fnw1
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 700,22 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
HP ScanJet Pro N4600 fnw1
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 743,24 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
| Breite | 32.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 13.3 cm |
| Tiefe | 33.0 cm |
| Farbe | grau, weiß |
|---|
| Funktionen | Duplex-Scan |
|---|
| Gewicht | 6.1 kg |
|---|
| Produkttyp | Flachbettscanner, Flachbettscanner mit ADF |
|---|---|
| Besonderheiten | Display |
| Schnittstellen | Ethernet, USB, WLAN, USB 3.0 |
|---|
| Sensortyp | CMOS, CIS |
|---|
| Dateiformate | BMP, JPEG, PDF, PNG, TIFF, ISO, TXT, RTF, OCR |
|---|---|
| Medienformate | A3, A4, A5, A6, B5, Etiketten, Fotopapier, Legal, Letter, Normalpapier, Briefumschlag |
| Autom. Dokumenteneinzug | 100 Seiten |
|---|---|
| Scangeschwindigkeit s/w | 40 Seiten/min |
| Energieverbrauch / Betrieb | 17.4 W |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Linux, Mac OS X, Windows, Windows 7, Mac OS, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, macOS, Windows 11, Mac OS X 10.14 Mojave |
|---|
| Marke | HP |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0195697674211 |
| ASIN | B09THJ9YB5 |
| MPN | 20g07a#b19, 20g07a |
| Erfasst am | 24.02.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
HP ScanJet Pro N4600 fnw1 ist ein Produkt vom Typ Flachbettscanner, Flachbettscanner mit ADF. Weitere Merkmale sind Duplex-Scan. Zusätzlich genannt werden die Farbe grau, weiß.
