Ctek Lithium XS
Ctek Lithium XS ist ein Produkt vom Typ Ladegerät.
- Marke: Ctek
- EAN: 7350009568999
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00D5T086Y
- MPN: 56-899
Preisspanne: 103,15€ - 134,94€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
103,15 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
online-batterien.de
Ctek Lithium XS
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 103,15 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://online-batterien.de/informationen/agb/ |
103,15 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
AUTOBATTERIE MARKT
Ctek Lithium XS
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 103,15 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, PayPal |
| AGB | https://autobatterie-markt.de/Informationen/AGB/ |
111,50 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Ctek Lithium XS
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 111,50 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
134,94 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Ctek Lithium XS
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 134,94 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | online-shop-v-und-s |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 65.0 mm |
|---|---|
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 168 mm |
Gewicht
| Gewicht | 0.6 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Ladegerät |
|---|---|
| Besonderheiten | geladen |
Akku/Batterie
| Akkutechnologie | LiFePO4 |
|---|---|
| Akkuspannung | 12 V |
Produktdaten
| Marke | Ctek |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7350009568999 |
| ASIN | B00D5T086Y |
| MPN | 56-899, lithium xs, 408757 |
| Erfasst am | 28.11.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, DPD |
Ctek Lithium XS ist ein Produkt vom Typ Ladegerät.
CTEK Lithium XS Ladegerät für Lithium BatterienBei dem CTEK Lithium XS handelt es sich um ein Ladegerät, welches für die Ladung von LiFePO4 Batterien entwickelt wurde. Technische Daten:- minimal empfohlene Akku-Kapazität: 5,0Ah - maximal empfohlene Akku-Kapazität: 60Ah- Erhaltungsladung: bis 120Ah- ...
Ladegerät für 12-Volt-Batterien, geeignet für Lithium-Eisen-Phosphatbatterien. Es verfügt über praktische Status-LEDs und einen achtstufigen, vollautomatischen Ladezyklus. Die Anwendung ist einfach: Anschliessen und Laden. Mit der Isolationsklasse IP65 ist es spritzwasser- und staubgeschützt und wir ...
