MediaRange MRCS510
MediaRange MRCS510 ist ein Produkt aus der Kategorie USB-Hubs. Als Anschlüsse sind USB, USB 3.0, USB 3.1 (Typ-C) und USB 3.1 (Typ-A) vorhanden. Zusätzlich genannt werden die Farbe grau, silber.
- Marke: MediaRange
- EAN: 4260664870838
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: mrcs510
Preisspanne: 29,74€ - 47,21€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
MediaRange MRCS510
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,73 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
MediaRange MRCS510
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 36,04 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
playox
MediaRange MRCS510
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,73 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
MediaRange MRCS510
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 32,89 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
toner-dumping.de
MediaRange MRCS510
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,98 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | https://www.toner-dumping.de/rechtliches/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
MediaRange MRCS510
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 47,21 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Anschlüsse | USB, USB 3.0, USB 3.1 (Typ-C), USB 3.1 (Typ-A), USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|---|
| USB-Version | USB 3.0 |
| Breite | 14.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.5 cm |
| Tiefe | 12.8 cm |
| Kabellänge | 0.10 m |
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Gewicht | 150 g |
|---|
| Speicherkartentyp | SD, SDHC, SDXC |
|---|
| Marke | MediaRange |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260664870838 |
| MPN | mrcs510 |
| Erfasst am | 22.12.2020 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, UPS, DPD |
MediaRange MRCS510 ist ein Produkt aus der Kategorie USB-Hubs. Als Anschlüsse sind USB, USB 3.0, USB 3.1 (Typ-C) und USB 3.1 (Typ-A) vorhanden. Zusätzlich genannt werden die Farbe grau, silber.
