Adam Elements CASA i7 Multifunktions Hub, Mehrfarbig
Adam Elements CASA i7 Multifunktions Hub, Mehrfarbig ist ein Produkt vom Typ USB-C Hub. Als Anschlüsse sind USB vorhanden. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß, mehrfarbig.
- Marke: Adam Elements
- EAN: 4710343472582
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0B1KD3FVL
- MPN: 2832715
Preisspanne: 67,99€ - 67,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
67,99 €*
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 70,98 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Adam Elements CASA i7 Multifunktions Hub, Mehrfarbig
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 70,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
67,99 €*
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 70,98 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Adam Elements CASA i7 Multifunktions Hub, Mehrfarbig
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 70,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Konnektivität
| Anschlüsse | USB |
|---|---|
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
| USB-Version | USB 2.0, USB 3.0 |
Abmessungen
| Breite | 1.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 28.3 cm |
| Tiefe | 2.7 cm |
Leistungsmerkmale
| Datenübertragungsrate | 5000 Mb/s |
|---|
Farbe
| Farbe | weiß, mehrfarbig |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 0.076 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | USB-C Hub |
|---|
Produktdaten
| Marke | Adam Elements |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4710343472582 |
| ASIN | B0B1KD3FVL |
| MPN | 2832715, aapadhubi7wh |
| Erfasst am | 07.04.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
Adam Elements CASA i7 Multifunktions Hub, Mehrfarbig ist ein Produkt vom Typ USB-C Hub. Als Anschlüsse sind USB vorhanden. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß, mehrfarbig.
USB-C 7-in-1 Multifunktions-Hub für iMac 24(2021) ‧ Entwickelt für iMac 2021 24-Modelle ‧ farblich passende Frontplatten für alle iMac-Farben, einfach auszutauschen und zu montieren ‧ Plug-and-Play ohne Treiberinstallation ‧ HDMI-Ausgang unterstützt Mirror Mode und Extended Mode Eingang: USB-C 3.1 G ...
USB-C 7-in-1 Multifunktions-Hub für iMac 24(2021) Entwickelt für iMac 2021 24-Modelle farblich passende Frontplatten für alle iMac-Farben, einfach auszutauschen und zu montieren Plug-and-Play ohne Treiberinstallation HDMI-Ausgang unterstützt Mirror Mode und Extended Mode Eingang: USB-C 3.1 Gen 1 Aus ...
