LG 32LQ630B6LA 32" HD-Ready LED TV
LG 32LQ630B6LA TV 81.3 cm (32 ) HD Smart TV Wi-Fi Black Hochwertige Abmessungen Langlebig Hochwertige Material Flexible Gestaltung
- Marke: LG
- EAN: 8806091636966
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09XXX78CS
- MPN: 32lq630b6la
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 180,40€ - 235,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
180,40 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 185,39 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
LG 32LQ630B6LA 32" HD-Ready LED TV
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 185,39 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
193,06 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
LG 32LQ630B6LA 32" HD-Ready LED TV
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 193,06 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | expert_ecommerce |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
202,85 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
LG 32LQ630B6LA 32" HD-Ready LED TV
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 202,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | McElec |
|---|
235,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
LG 32LQ630B6LA 32" HD-Ready LED TV
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 235,00 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | Ethernet, HDMI, USB, USB 2.0, Common Interface Plus (CI+), digitaler Audio-Ausgang (optisch), Common Interface (CI) |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
Display
| Display-Auflösung | 1366 x 768 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 32" |
| Display-Typ | LED |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| LED-Technologie | Direct-LED/Full-LED (Local-Dimming) |
| Display-Diagonale metrisch | 81 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Bluetooth, HDR, EPG, Smart TV, Videotext, AirPlay, Hotel-Modus, HDR10, AirPlay 2, eARC, HLG, HDR10 Pro |
|---|---|
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| HD-Standard | HD ready |
| Sprachassistent | Alexa, Google Assistant |
Allgemein
| Produkttyp | LED-Fernseher |
|---|---|
| Erscheinungsjahr | 2022 |
| EPREL ID | 1079448 |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 26 kWh |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 37 kWh |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten SDR / 1000h | 11.70 EUR |
| Energiekosten HDR / 1000h | 16.65 EUR |
Medien & Formate
| Surround-Formate | Dolby Digital |
|---|
Gewicht
| Gewicht mit Standfuß | 4.7 kg |
|---|---|
| Gewicht ohne Standfuß | 4.65 kg |
Abmessungen
| Tiefe mit Standfuß | 18 cm |
|---|---|
| Breite mit Standfuß | 73.6 cm |
| Breite ohne Standfuß | 73.6 cm |
| Höhe mit Standfuß | 46.4 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 43.7 cm |
Software
| Betriebssystemfamilie | webOS |
|---|
Produktdaten
| Marke | LG |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806091636966 |
| ASIN | B09XXX78CS |
| MPN | 32lq630b6la, 32lq630b6la.aeu |
| Erfasst am | 09.04.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, DPD, Hermes |
LG 32LQ630B6LA TV 81.3 cm (32 ) HD Smart TV Wi-Fi Black Hochwertige Abmessungen Langlebig Hochwertige Material Flexible ...
80.1 cm (32") Diagonalklasse LQ630B Series LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung, Smart TV, webOS, ThinQ AI, 720p 1366 x 768, HDR, Direct LED
Leistung, Energieverbrauch & Umwelt Modellbezeichnung , 32LQ630B6LA, Energieeffizienzklasse (Skala) , E (A bis G), Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 12997533,
LG 32LQ630B6LA. Bildschirmdiagonale: 81,3 cm (32"), Display-Auflösung: 1366 x 768 Pixel, HD-Typ: HD, Bildschirmtechnologie: LED, Bildschirmform: Flach. Smart-TV. Natives Seitenverhältnis: 16:9. Digitales Signalformatsystem: DVB-S2, DVB-T2. WLAN, Ethernet/LAN. Produktfarbe: Schwarz
