Conceptronic Orazio02IT Kabellos IT
Conceptronic Orazio02IT Kabellos IT ist ein Produkt aus der Kategorie Tastaturen. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
- Marke: Conceptronic
- EAN: 4015867227015
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09W355SHH
- MPN: orazio02it
Preisspanne: 69,57€ - 97,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
96,28 €*
-28%
69,57 €*
-28%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 75,52 €*
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
Conceptronic Orazio02IT Kabellos IT
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 75,52 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
73,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
e-tec
Conceptronic Orazio02IT Kabellos IT
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 73,90 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
97,99 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 103,89 €*
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Conceptronic Orazio02IT Kabellos IT
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 103,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | HardwareGrid GmbH |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Handballenauflage, Scrollrad, USB-Empfänger |
|---|
Abmessungen
| Breite | 22.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.0 cm |
| Tiefe | 46.5 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 724 g |
|---|
Konnektivität
| Schnittstellen | USB, Funk |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Batterie, USB |
|---|
Bauform
| Tastaturlayout | QWERTY |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Batterien, Maus, Software, USB-Empfänger |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Multimedia, Office |
|---|
Produktdaten
| Marke | Conceptronic |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4015867227015 |
| ASIN | B09W355SHH |
| MPN | orazio02it |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Spedition, Andere |
Conceptronic Orazio02IT Kabellos IT ist ein Produkt aus der Kategorie Tastaturen. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
Diese kabelloses Set aus ergonomischer Tastatur und vertikaler Maus ist ein essenzieller Begleiter zu Hause oder im Büro. Die mühelose Plug-and-Play Funktionalität ermöglicht eine einfache und nahtlose Verbindung mit Deinen Geräten. Die Standardtastatur verfügt über ein komplettes Set von 125 Soft-T ...
Diese kabelloses Set aus ergonomischer Tastatur und vertikaler Maus ist ein essenzieller Begleiter zu Hause oder im Büro. Die mühelose Plug-and-Play Funktionalität ermöglicht eine einfache und nahtlose Verbindung mit Deinen Geräten. Die Standardtastatur verfügt über ein komplettes Set von 125 Soft-T ...
