Vito SEDEO 80 x 106 x 38 cm braun / graphitfarben matt mit 2 Türen und 1 Schublade
Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 3 St., Anzahl Fächer , 4 St., Anzahl Holzeinlegeböden , 3 St., Anzahl Schubladen , 1 St., Anzahl Türen , 2 St., Anzahl Griffe , 1 St., Art Einlegeböden , fest, Art Füße , Vierkantfuß, Art Griffe , ohne G ...
- Marke: Vito
- EAN: 4250314556281
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: vito sedeo 30f9gh11
Preisspanne: 298,90€ - 299,00€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Vito SEDEO 80 x 106 x 38 cm braun / graphitfarben matt mit 2 Türen und 1 Schublade
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 298,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Möbel Jack |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Vito SEDEO 80 x 106 x 38 cm braun / graphitfarben matt mit 2 Türen und 1 Schublade
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 298,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | moebeljack |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
Vito SEDEO 80 x 106 x 38 cm braun / graphitfarben matt mit 2 Türen und 1 Schublade
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 49,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 348,90 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
| Breite | 0.80 m |
|---|---|
| Höhe | 1.06 m |
| Länge | 0.38 m |
| Farbe | braun, grau |
|---|
| Material | Holzwerkstoff |
|---|---|
| Holzart | Eiche |
| Produkttyp | Schuhschrank |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Eigenschaften | verstellbare Einlegeböden, Soft Close, Schubladen |
|---|
| Marke | Vito |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250314556281 |
| MPN | vito sedeo 30f9gh11 |
| Erfasst am | 03.05.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
