VidaXL Gasgrill mit 6 Brennern Edelstahl silber
Maße & Gewicht Höhe , 10 cm, Breite , 54 cm, Farbe & Material Farbe , Silber und Schwarz, Material Gehäuse , Edelstahl, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 22294924,
- Marke: vidaXL
- EAN: 8718475616955
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 44285
Preisspanne: 269,00€ - 278,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
269,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
VidaXL Gasgrill mit 6 Brennern Edelstahl silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 269,00 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
278,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
VidaXL Gasgrill mit 6 Brennern Edelstahl silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 278,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | vidaXL |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Thermometer, Deckel, Fettauffangschale |
|---|---|
| Anzahl Brenner | 6 |
| Zündung | Piezo |
| Ablageplätze | Seitenablage rechts, Unterschrank, Seitenablage links, Seitenablage(n) klappbar |
Abmessungen
| Breite | 112 cm |
|---|---|
| Höhe | 98 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Grillflächentiefe | 38 cm |
| Grillflächenbreite | 64 cm |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | silbern |
Allgemein
| Produkttyp | Gasgrill |
|---|---|
| Besonderheiten | leicht zu reinigen, schnelles Anzünden, fahrbar, indirektes Grillen |
| Grilltyp | Grillwagen |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Ablage, Warmhalterost, Grillrost |
|---|
Bauform
| Grillform | rechteckig |
|---|
Material
| Korpusmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Grillrostmaterial | Edelstahl |
Leistungsmerkmale
| Leistung / Brenner | 12.00 kW |
|---|
Produktdaten
| Marke | vidaXL |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8718475616955 |
| MPN | 44285 |
| Erfasst am | 12.04.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Maße & Gewicht Höhe , 10 cm, Breite , 54 cm, Farbe & Material Farbe , Silber und Schwarz, Material Gehäuse , Edelstahl, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
Dieser Gasgrill verfügt über 6 große Kochzonen, was ihn zu einer idealen Wahl für ein Festmahl im Freien mit Familie und Freunden macht. Er verwandelt dich in einen echten Grillmeister und deinen Hinterhof in eine zweite Küche! Der Gasgrill zeichnet sich durch ein stilvolles und praktisches Design a ...
Maße & Gewicht Höhe , 10 cm, Breite , 54 cm, Farbe & Material Farbe , Silber und Schwarz, Material Gehäuse , Edelstahl, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 22294924,
