ETC Shop Klemmlampe Weiß 2 St.
ETC Shop Klemmlampe Weiß 2 St. ist ein Produkt vom Typ Klemmleuchte. Zusätzlich genannt werden die Farbe silber, weiß und die Schutzklasse IP20.
- Marke: ETC Shop
- EAN: 4059157289345
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 12,90€ - 22,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
12,90 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 18,80 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
etc-shop.de
ETC Shop Klemmlampe Weiß 2 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 18,80 € |
| Versandarten | International, DPD, Andere, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| AGB | https://www.etc-shop.de/gtc |
22,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
ETC Shop Klemmlampe Weiß 2 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 22,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | etc-shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 0.06 m |
|---|---|
| Höhe | 0.34 m |
| Länge | 0.09 m |
Farbe
| Farbe | silber, weiß |
|---|
Material
| Material | Glas, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Klemmleuchte |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | dimmbar, einstellbare Farbtemperatur |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 250 lm |
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 3 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Bauform
| Sockeltyp | fest verbaut |
|---|
Produktdaten
| Marke | ETC Shop |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4059157289345 |
| Erfasst am | 13.04.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | International, Versand nach A, Andere, DPD |
ETC Shop Klemmlampe Weiß 2 St. ist ein Produkt vom Typ Klemmleuchte. Zusätzlich genannt werden die Farbe silber, weiß und die Schutzklasse IP20.
Beschreibung Diese moderne Klemmleuchte aus einer hochwertigen Kombination aus Glas und Metall in titanfarben-schwarzer Ausführung bietet eine flexible Lösung für punktuelle Lichtakzente. Ideal als Leseleuchte am Bett, auf dem Schreibtisch oder an Regalen lässt sich die Leuchte einfach durch den sta ...
