Clatronic HM 3775 Handmixer
EinfachIm Handumdrehen Köstlichkeiten für die ganze Familie zaubern. Bereiten Sie mit dem HM 3775 von Clatronic schnell und einfach leckere Kuchen, luftige Sahne oder leckeres Brot zu.BequemDer Handmixer und leistungsstarke 400 Watt unterstützen Sie, ...
- Marke: Clatronic
- EAN: 4006160639704
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09XML88B3
- MPN: 263970
Preisspanne: 17,99€ - 22,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
17,99 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 25,98 €*
Lieferbar: Auf Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Alternate
Clatronic HM 3775 Handmixer
Lieferdetails
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
19,99 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 23,94 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
mueller.de
Clatronic HM 3775 Handmixer
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 23,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| AGB | https://www.mueller.de/unternehmen/agb/ |
19,99 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 23,94 €*
Lieferbar: Bis zu 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Clatronic HM 3775 Handmixer
Lieferdetails
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 23,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
21,92 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 25,87 €*
21,92 €/Stück
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Clatronic HM 3775 Handmixer
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,87 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | voelkner |
|---|
22,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Clatronic HM 3775 Handmixer
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 22,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | topseller321meins |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Auswurftaste |
|---|---|
| Bedienung | Tasten, Drehzahlregelung |
Abmessungen
| Breite | 8 cm |
|---|---|
| Höhe | 15 cm |
| Tiefe | 19 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | rühren, kneten, schlagen, Turbostufe, mixen |
|---|---|
| Eigenschaften | spülmaschinenfeste Teile |
| Geschwindigkeitsstufen | 5 |
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 400 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Handmixer |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Knethaken |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 0.83 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | grau, weiß |
|---|
Produktdaten
| Marke | Clatronic |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4006160639704 |
| ASIN | B09XML88B3 |
| MPN | 263970, hm3775 |
| Erfasst am | 13.04.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
Einfach
Im Handumdrehen Köstlichkeiten für die ganze Familie zaubern. Bereiten Sie mit dem HM 3775 von Clatronic schnell und einfach leckere Kuchen, luftige Sahne oder leckeres Brot zu.
Bequem
Der Handmixer und leistungsstarke 400 Watt unterstützen Sie, sodass das Kneten mit der Hand von nun an der Vergangenheit angehört.
Praktisch
5 Geschwindigkeitsstufen sowie eine Turbostufe mixen den perfekten Teig. Mit der Auswurftaste können Sie die Edelstahlquirle oder -knethaken nach dem Gebrauch leicht entfernen.
Spülmaschinengeeignet
Besonders praktisch: Alle Zubehörteile, wie Quirle und Knethaken sind spülmaschinengeeignet. Lästiges Spülen mit der Hand bleibt Ihnen erspart.
Vielfältig
Ob Brotteig, Kuchen-/Tortenteig, Sahne oder oder oder... Der Handmixer HM 3775 mixt genau das, was Sie brauchen. Clatronic HM 3775, Handmixer, Grau, Weiß, Mixen, Tasten, 400 W, 220 - 240 V Clatronic HM 3775. Typ: Handmixer, Produktfarbe: Grau, Weiß, Mixerfunktionen: Mixen. Leistung: 400 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 Hz. Breite: 190 mm, Tiefe: 80 mm, Höhe: 150 mm. Verpackungsbreite: 100 mm, Verpackungstiefe: 206 mm, Verpackungshöhe: 200 mm Handmixer, 400 W, 220 - 240 V, 50 ...
Im Handumdrehen Köstlichkeiten für die ganze Familie zaubern. Bereiten Sie mit dem HM 3775 von Clatronic schnell und einfach leckere Kuchen, luftige Sahne oder leckeres Brot zu.
Bequem
Der Handmixer und leistungsstarke 400 Watt unterstützen Sie, sodass das Kneten mit der Hand von nun an der Vergangenheit angehört.
Praktisch
5 Geschwindigkeitsstufen sowie eine Turbostufe mixen den perfekten Teig. Mit der Auswurftaste können Sie die Edelstahlquirle oder -knethaken nach dem Gebrauch leicht entfernen.
Spülmaschinengeeignet
Besonders praktisch: Alle Zubehörteile, wie Quirle und Knethaken sind spülmaschinengeeignet. Lästiges Spülen mit der Hand bleibt Ihnen erspart.
Vielfältig
Ob Brotteig, Kuchen-/Tortenteig, Sahne oder oder oder... Der Handmixer HM 3775 mixt genau das, was Sie brauchen. Clatronic HM 3775, Handmixer, Grau, Weiß, Mixen, Tasten, 400 W, 220 - 240 V Clatronic HM 3775. Typ: Handmixer, Produktfarbe: Grau, Weiß, Mixerfunktionen: Mixen. Leistung: 400 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 Hz. Breite: 190 mm, Tiefe: 80 mm, Höhe: 150 mm. Verpackungsbreite: 100 mm, Verpackungstiefe: 206 mm, Verpackungshöhe: 200 mm Handmixer, 400 W, 220 - 240 V, 50 ...
Der CLATRONIC Handmixer HM 3775 ist ein vielseitiger Helfer für die Küche, der das Zubereiten von Teigen und Cremes erleichtert. Mit seinem leistungsstarken Motor gelingen sowohl leichte als auch schwere Mischungen mühelos. Leistungsstarker 400-Watt-Motor für zuverlässige Ergebnisse Fünf Geschwindig ...
Küchenmaschine zum mixen, quirlen, schlagen von Teig, Sahne und vielem mehr. Im Handumdrehen Köstlichkeiten für die ganze Familie zaubern. Bereiten Sie mit dem HM 3775 von Clatronic schnell und einfach leckere Kuchen, luftige Sahne oder leckeres Brot zu. 5 Geschwindigkeitsstufen sowie eine Turbostuf ...
Technische Daten Leistung , 400.00 W, Farbe & Material Farbe , weiß, Maße & Gewicht Höhe , 15.00 cm, Breite , 8.00 cm, Gewicht , 0.83 kg, Product Compliance WEEE-Reg.-Nr. DE , 12436766, Hinweise Warnhinweise , n/a,
