NEW SPORTS Skateboard
New Sports Skateboard Octopus, Länge 78,7 cm, ABEC 7, ab 8 Jahren
- Marke: NEW SPORTS
- EAN: 4022498630848
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 29,99€ - 29,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
29,99 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 36,89 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
NEW SPORTS Skateboard
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 36,89 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | vedes-spielundfreizeit |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 20.30 cm |
|---|---|
| Länge | 78.70 cm |
| Rollengröße | 54 x 36 mm |
Farbe
| Farbe | gelb |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Anfänger |
|---|---|
| Zielgruppe | Kinder, Damen, Herren, Jugendliche |
| Max. Belastbarkeit | 100.00 kg |
Gewicht
| Gewicht | 2207 g |
|---|
Material
| Material | Holz |
|---|---|
| Holzart | Ahorn |
Allgemein
| Produkttyp | Komplettboard |
|---|---|
| Besonderheiten | Griptape |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
Ausstattung
| Kugellager | ABEC 7 |
|---|
Produktdaten
| Marke | NEW SPORTS |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4022498630848 |
| Erfasst am | 15.04.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
New Sports Skateboard Octopus, Länge 78,7 cm, ABEC 7, ab 8 ...
