Cremesso Brava Glossy Red
Cremesso 10196302, Pad-Kaffeemaschine, 1,3 l, Kaffeekapsel, 1450 W, Schwarz, Rot, Silber Cremesso 10196302. Produkttyp: Pad-Kaffeemaschine, Kaffeezubereitungstyp: Halbautomatisch, Fassungsvermögen Wassertank: 1,3 l, Kaffee-Einfüllart: Kaffeekapsel, B ...
- Marke: Cremesso
- EAN: 7617014203308
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0F9B2L4DL
- MPN: 10196302
Preisspanne: 89,60€ - 111,42€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
89,60 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
e-tec
Cremesso Brava Glossy Red
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,60 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
109,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 8-17 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Cremesso Brava Glossy Red
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-17 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 109,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
111,42 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 117,32 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Cremesso Brava Glossy Red
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 117,32 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | di-life |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | abnehmbarer Wassertank |
|---|
Abmessungen
| Breite | 13 cm |
|---|---|
| Höhe | 25 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Kabellänge | 0.8 m |
Funktionalitäten
| Funktionen | Wasserstandsanzeige |
|---|
Eignung
| Geeignete Kaffeeart | Kapseln |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 1450 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Kapselmaschine, Padmaschine |
|---|
Leistungsmerkmale
| Pumpendruck | 19.0 bar |
|---|---|
| Kaffeesystem | Cremesso |
| Anzahl Tassen | 1 |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 2.8 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | rot, schwarz, silber |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 1.3 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Cremesso |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7617014203308 |
| ASIN | B0F9B2L4DL |
| MPN | 10196302 |
| Erfasst am | 22.02.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, GLS |
Cremesso 10196302, Pad-Kaffeemaschine, 1,3 l, Kaffeekapsel, 1450 W, Schwarz, Rot, Silber Cremesso 10196302. Produkttyp: Pad-Kaffeemaschine, Kaffeezubereitungstyp: Halbautomatisch, Fassungsvermögen Wassertank: 1,3 l, Kaffee-Einfüllart: Kaffeekapsel, Behälter für gebrühten Kaffee: Tasse. Leistung: 1450 W. Produktfarbe: Schwarz, Rot, ...
In der Cremesso Brava verbergen sich die besten Features aus über 60 Jahren Kaffeeerfahrung. Vom Espresso bis hin zum Lungo Grande lässt diese Kaffeemaschine keine Wünsche offen. Einsatzbereit für Sie in nur 15 Sekunden.VOLLENDETES DESIGNDie Cremesso Brava ist für Ihre Bedürfnisse entwickelt worden. ...
