Harold's Aberdeen Schultertasche Leder Black
Material Material , Rindsleder, Innenmaterial , Baumwolle, Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Rindsleder. Innenmaterial: 100% Baumwolle, Größentext Größe , L, Farbe Innenfarbe , khaki, Farbe , Black, Optik/Stil Optik , unifarben Ösen genarb ...
- Marke: Harold's
- EAN: 4011766136250
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: ab12 01
Preisspanne: 183,90€ - 183,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
185,00 €*
-1%
183,90 €*
-1%
Kostenloser Versand
183,90 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Harold's Aberdeen Schultertasche Leder Black
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 183,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | WE LOVE BAGS |
|---|
Abmessungen
| Breite | 37 cm |
|---|---|
| Höhe | 10.5 cm |
| Tiefe | 9 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Schultertaschen |
|---|
Eignung
| Geschlecht | Damen |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
Bauform
| Verschlussart | Steckverschluss |
|---|---|
| Extrafächer | Laptopfach |
Material
| Obermaterial | Leder |
|---|
Produktdaten
| Marke | Harold's |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4011766136250 |
| MPN | ab12 01 |
| Erfasst am | 21.04.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Material Material , Rindsleder, Innenmaterial , Baumwolle, Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Rindsleder. Innenmaterial: 100% Baumwolle, Größentext Größe , L, Farbe Innenfarbe , khaki, Farbe , Black, Optik/Stil Optik , unifarben Ösen genarbt, Applikationen , Nieten, Stil , casual, Details Taschenverschluss , Überschlagklappe Clipverschluss, Schulterriemen , ja, Schulterriemendetails , stufenlos verstellbar abnehmbar 83 cm - 146 cm, Tragegriff , 1 Henkel: ca. 52 cm, Maßangaben Breite , 37 cm, Höhe , 31.5 cm, Tiefe , 10.5 cm, Gewicht , 985.00 ...
Material Material , Leder, Innenmaterial , Textil, Größentext Größe , 36cm x 8.5cm x 31cm, Farbe Farbe , schwarz, Optik/Stil Stil , Schultertasche, Details Taschenverschluss , Steckverschluss, Anzahl Hauptfächer , 1 St., Laptopfach , Nein, Innenausstattung , Reißverschlussfach, Tasche(n) außen, Tasc ...
