Jura Z10 diamond white
Weltneuheit: Die bahnbrechende Z10 mit P.R.G. für heiße und Cold-Brew-KaffeespezialitätenAls Meisterwerk Schweizer Ingenieurskunst verdoppelt die neue Z10 das Spektrum an Kaffeespezialitäten. Auf Knopfdruck bereitet sie die gesamte Palette heißer Pro ...
- Marke: Jura
- EAN: 7610917154104
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 15410
- Gesamtnote: 95 / 100
Preisspanne: 1.745,00€ - 1.899,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
1.745,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Jura Z10 diamond white
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.745,00 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
1.745,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Jura Z10 diamond white
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.745,00 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
1.799,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Jura Z10 diamond white
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.799,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
1.845,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Jura Z10 diamond white
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.845,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | deltatecc-prime |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
2.299,00 €*
-17%
1.899,00 €*
-17%
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
holzleitner.de
Jura Z10 diamond white
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.899,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.holzleitner.de/agb |
Bewertungen
| Gesamtnote | 95 / 100 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Milchaufschäumer, Wasserfilter, Aromaschutzdeckel, Display, abnehmbarer Wassertank, verstellbarer Kaffeeauslauf |
|---|---|
| Anzahl Mahlwerke | 1 |
Bauform
| Bauart | freistehend |
|---|---|
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
Abmessungen
| Breite | 32 cm |
|---|---|
| Höhe | 38 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Kabellänge | 1.10 m |
Funktionalitäten
| Funktionen | Tassenbeleuchtung, Wasserstandsanzeige, Vorbrühfunktion, Heißwasserfunktion, Aromafunktion, Entkalkungsfunktion, Reinigungsfunktion, Energiesparstufe, Standby-Funktion, Zweitassenzubereitung, programmierbare Abschaltung, Bohnenüberwachung, Temperatureinstellung, One-Touch-Funktion, Kannenfunktion, Mahlgradeinstellung, Benutzerprofil, Milchsystem-Reinigung |
|---|---|
| Kaffeespezialitäten | Cappuccino, Espresso, Milchschaum, Latte Macchiato, Flat White, Milchkaffee, doppelter Espresso, Espresso Macchiato, Heisswasser, Espresso lungo, heiße Milch, Cold Brew |
Eignung
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen, Kaffeepulver |
|---|---|
| Filterkompatibilität | Jura CLARIS Smart |
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 1450 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 240 - 240 V |
Allgemein
| Produktlinie | Jura Z-Linie |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Kontrollleuchte |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Aluminium |
|---|
Leistungsmerkmale
| Pumpendruck | 15 bar |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Wasserfilter, Reinigungstabletten, Milchsystem-Reiniger, Kaffeemesslöffel |
|---|
Farbe
| Herstellerfarbe | diamond white |
|---|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 12.3 kg |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 2.4 l |
|---|---|
| Bohnenbehältervolumen | 280 g |
Produktdaten
| Marke | Jura |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7610917154104 |
| MPN | 15410, 2723236 |
| Erfasst am | 25.04.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
Weltneuheit: Die bahnbrechende Z10 mit P.R.G. für heiße und Cold-Brew-KaffeespezialitätenAls Meisterwerk Schweizer Ingenieurskunst verdoppelt die neue Z10 das Spektrum an Kaffeespezialitäten. Auf Knopfdruck bereitet sie die gesamte Palette heißer Produkte vom intensiven Espresso bis zum hippen Flat White zu. Darüber hinaus erschließt sie mit Cold-Brew-Spezialitäten erstmals ein ganzes Paralleluniversum des Kaffeegenusses. Möglich macht dies der Product Recognising Grinder (P.R.G.), der die gewählte Spezialität erkennt und blitzschnell die Mahlfeinheit exakt daran anpasst.Zusätzlich hat JURA den zukunftsweisenden Cold Brew Process entwickelt – im wahrsten Sinne des Wortes eine erfrischende Top-Innovation. Dabei wird kaltes Wasser unter hohem Druck langsam pulsierend durch den frisch gemahlenen Kaffee gepresst. Das Resultat ist eine vollkommen neue Art, Kaffee zu entdecken – erfrischend, energiespendend und wunderbar ausgewogen im Aroma.Steuern lässt sich der Premium-Vollautomat der Superlative über ein doppelt schnelles 4,3”-Touchdisplay und den Blue Crystal Rotary Switch. Das Speciality-Selection-Menü und künstliche Intelligenz gestalten die Bedienung besonders einfach und intuitiv. Der technologische Quantensprung spiegelt im skulpturalen Design wider. Die konvex-konkave Frontpartie ist der sichtbare Beweis für die Liebe zum Detail und absolute Fertigungspräzision. Ihre Hochwertigkeit macht die Z10 zu einem Statement hervorragenden ...
• Farbiges TFT-Display • Programmierung aller Kaffeespezialitäten • Milchschaumgetränke auf Knopfdruck • Künstliche Intelligenz: Der Vollautomat erkennt die Genusspräferenzen • Automatische Spül- und Reinigungsprogramme
• Farbiges TFT-Display • Programmierung aller Kaffeespezialitäten • Milchschaumgetränke auf Knopfdruck • Künstliche Intelligenz: Der Vollautomat erkennt die Genusspräferenzen • Automatische Spül- und Reinigungsprogramme
Allgemein Weitere Vorteile , Überwachte Restwasserschale Tassenbeleuchtung in Amber / Weiß, Wassertankbeleuchtung in Blau One-Touch-Lungo-Funktion für die leichten, aromatischen, langen Kaffeespezialitäten Produkte können personalisiert, dupliziert und auf dem Display platziert werden Intelligentes ...
Z10 Die bahnbrechende Z10 mit P.R.G. für heiße und Cold-Brew-Kaffeespezialitäten Als Meisterwerk Schweizer Ingenieurskunst verdoppelt die neue Z10 das Spektrum an Kaffeespezialitäten. Auf Knopfdruck bereitet sie die gesamte Palette heißer Produkte vom intensiven Espresso bis zum hippen Flat White zu ...
